Рубрики

"Никто не помогает": Олег Газманов посетовал на проблемы с деньгами

Жизнь звезд шоу-бизнеса большинству обывателей кажется бесконечным праздником. Солидные гонорары за выступления, красивые автомобили и особняки, постоянное внимание прессы. О проблемах артистов многие и не догадываются. Недавно Олег Газманов дал интервью журналистам и рассказал, с какими сложностями приходится сталкиваться.

Финансовые сложности

Из-за пандемии коронавируса, разразившейся весной 2020 года, многие массовые мероприятия были отменены. Выступления отложили на неопределенный срок, о концертах пришлось забыть. Звезды эстрады лишились главного источника доходов.

Во время беседы Олег Газманов отметил, что сейчас ему приходится содержать команду из 17 человек. Однако из-за нехватки выступлений платить гитаристам, клавишникам и звукорежиссерам просто нечем. По мнению певца, никакой помощи от государства ждать не приходится. Из-за этого умирает целая индустрия.

Артист отметил и другой момент. По его мнению, какие-либо серьезные накопления есть только примерно у 50 представителей мира шоу-бизнеса. Большая часть певцов и музыкантов собственного бизнеса не имеет. Потеря основного источника доходов может заставить многих пересмотреть свое отношение к отрасли. Развитие этой индустрии прекратится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание