Рубрики

"Все их слова - полный позор": Юлиану стыдно за "обнищавших" звезд, ведь практически все они - обеспеченные люди

С марта текущего года большая часть российских артистов потеряла возможность пополнять собственный бюджет за счет выступлений. Среди них оказался и певец Юлиан. Заслуженный артист РФ признался, что тоже понес существенные убытки. Певец закрыл свою интернет-радиостанцию, вещавшую с 2006 года.

«Их слова – полный позор»

Несмотря на столь серьезные трудности, автор известной композиции «Русский вальс» смотрит на жизнь в позитивном ключе. Жалобы коллег по цеху на безденежье Юлиан абсолютно не поддерживает. Более того, артист называет подобное поведение постыдным. По словам певца, у всех звездных «плакальщиков» имеется недвижимость за рубежом, солидные денежные накопления на банковском счете. Так что они весьма обеспечены и ни в чем не нуждаются.

А все их слова являются полным позором и вызывают исключительно насмешки со стороны обычных людей. Если положение действительно бедственное, Юлиан советует знаменитостям открыть бизнес, продав дачу или лишнюю яхту! Но не стоит позориться историями об отсутствии денежных средств. А то многие откровенно смешат народ. Ведь всем абсолютно понятно, что никто из звезд шоу-бизнеса не доедает последний кусок хлеба. А поведение, которое артисты демонстрируют в соцсетях, является, по мнению Юлиана, некрасивым и постыдным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание