Рубрики

«Все началось с одного платья, но уже я заработала более 20 тысяч долларов»: домохозяйка нашла оригинальный способ зароботка

Янник Джеймс - мама двоих детей из австралийского города Брисбена всегда мечтала носить дизайнерскую одежду, но считала, что это очень непрактично, и поэтому отказывала себе в этом. И вот однажды молодой женщине пришла в голову идея, за воплощение в жизнь которой она вскоре и принялась. В результате уже через полтора года она имеет процветающий бизнес.

Большие сомнения

Многие женщины любят красиво одеваться и привлекать к себе внимание окружающих изящным внешним видом. Однако при этом каждый раз, приобретая дизайнерскую одежду, они испытывают внутреннюю борьбу.

"Могу ли я действительно позволить себе это красивое платье, которое надену один раз на свадьбу, и оно никогда больше не будет явлено миру?" - думают они.

"Стоит ли тратить большие деньги на дизайнерскую сумочку, которая, скорее всего, будет быстро испачкана, потому что маленький ребенок постоянно находится у меня на руках", - переживают эти женщины.

Аналогичные мысли постоянно одолевали и Янник Джеймс, домохозяйку и мать двоих детей из города Брисбена, находящегося в Австралии. Очередной раз она "положила глаз" на дорогое дизайнерское платье от Циммермана и купила его. Но не стала мучиться в сомнениях относительно того, что потратив на него 2 тыс. долларов (около 150 тыс. руб.), ей, сидящей дома с детьми, некуда и некогда будет носить его.

Удача в бизнесе

Янник решила запустить собственный бизнес, приобретая и сдавая в аренду дизайнерскую одежду. И это дело стало приносить домохозяйке прибыль. За полтора года, которые прошли с тех пор, женщина заработала 20 тыс. долларов (около 1,5 млн руб.).

После того как Джеймс стала получать доход от сдачи в аренду платья от Циммермана, мать двоих детей вложила его в покупку новых дизайнерских платьев, которых сейчас у нее уже 39. Эксперимент оказался вполне удачным, и теперь Янник спокойно наслаждается воспитанием своих детей, имея при этом солидные деньги.

Платья можно взять напрокат на четыре или восемь дней. В стоимость аренды входит и плата за химчистку, и почтовые расходы, но это отличный способ для женщин носить дизайнерские платья, не платя за дизайнерский ценник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание