Рубрики

Вселенная — это как команда сотрудников: 5 ключей к успеху с вашей душой в качестве делового партнера

Думали ли вы когда-нибудь о том, что ваш бизнес является катализатором роста вашей души? А знали ли вы о том, что ваша душа - это ваш лучший деловой партнер? Возможно, вы никогда не рассматривали свое дело с этой точки зрения, но в действительности оно может быть вашим путем исцеления. Более того, вы можете делегировать некоторые дела Вселенной!

Бизнес как путь исцеления и пробуждения

Человек начинает думать о повышении уровня своих знаний, умений, доходов или чего-то еще, когда использованы все остальные стратегии роста. Он начинает думать, что должен сделать что-то прямо сейчас. Вот несколько основных областей, которые привлекают наше внимание, когда мы начинаем думать о развитии и росте:

  1. Работа, бизнес, стремление к успеху.
  2. Здоровье.
  3. Отношения.
  4. Деньги.

Если хорошенько подумать, то у большинства из нас есть хотя бы одна из этих областей, которые стимулируют рост. Мы начинаем хотеть того, чего хочет наша душа, того, что приведет к ее развитию. А наша душа в большинстве случаев хочет любви. Весь наш рост, вся наша эволюция предназначены для достижения этой цели. Сфера бизнеса способна создать удивительный путь для нашего исцеления и роста. Деньги могут стать лучшим учителем, вдохновителем и помощником на этом пути.

Душа как генеральный директор

Попробуйте (образно говоря) пригласить свою душу к партнерству. Вас ошеломит то, насколько все станет проще: принятие решений не будет отнимать так много энергии и времени, вы избавитесь от тревог и сомнений, стресс трансформируется в безмятежность. Ваш бизнес начнет приносить вам только радость!

Творческая жизненная сила – это творческий процесс

Это тема, на которую можно говорить бесконечно. Ваша душа является творческой жизненной силой. Это та же самая энергия, которая бьется в вашем сердце, перекачивает вашу кровь и переваривает ваш последний прием пищи. Ее интеллект изобилует. Мы с вами буквально являемся продолжением созидательной жизненной силы, которая любит играть в бизнес. Но мы должны работать с этим более осознанно.

Это означает, что мы должны задавать себе конкретные вопросы. Вы можете спросить себя: «Как я могу увеличить продажи? Как лучше поступить в этой ситуации? Что моя душа знает о моей деятельности или моем продукте, чего я еще не знаю?» Можно задать и другие вопросы.

Вы никогда прежде не получали ответов от своего сердца (а ведь оно является своего рода порталом в вашу душу), потому что прежде никогда не задавали ему вопросов. Вы будете удивлены тому, насколько потрясающие и блестящие ответы вы получите. Просто положите руку на свое сердце и вслух задайте вопрос. Нет ничего плохого в желании просто поговорить с этой созидательной жизненной силой, как с хорошим другом за бокалом вина. Расскажите этой великой силе о происходящем, попросите совета. Вы должны культивировать связь и отношения между головой и сердцем. Это два лучших партнера!

Два варианта

Очень часто в бизнесе люди действуют больше головой, чем сердцем. Особенно это касается женщин, которые продолжают вести дела в рамках бизнес-модели, которая веками создавалась и совершенствовалась мужчинами. Создать новую модель было тяжело, но сейчас это стало проще, чем когда-либо.

Вот одна простая вещь, которую вы можете сделать. Подумайте о том, что вам нужно принять решение, чтобы можно было попрактиковаться в визуализации того, какие у этого решения будут последствия. Допустим, у вас два варианта. Справились с этой задачей? Отлично! Теперь назначайте равное количество времени, которое вы посвятите обоим вариантам. Это может быть 15 минут на каждый, час, полдня и так далее.

В первом случае представляйте, что вы приняли определенное решение. Мысленно ведите себя так, как будто вы живете и работаете с этим выбором. Продолжайте заниматься своими делами и обратите внимание на то, что вы чувствуете в своем теле, особенно в области сердца и кишечника.

Затем сделайте то же самое, но уже с другим вариантом. Представьте, что это путь, по которому вы решили пойти. Представьте, что все, что вы можете себе представить, случилось в результате выбора этого пути. Обратите внимание на то, что вы чувствуете в своем теле.

Полезный совет

Не осуждайте себя и не пытайтесь мысленно контролировать что-либо из того, что вы визуализировали. Это упражнение, в котором вы включаете свое "я", которое имеет гораздо более широкое представление обо всех элементах игры в отношении вашего решения, чтобы дать вам руководство и обратную связь через ваше тело.

Почему тело? Потому что каждая из ваших 50 триллионов клеток наполнена мудростью. Человек может почувствовать истину в области сердца и/или кишечника. Одна лишь голова не может получить доступ ко всей этой мудрости.

Выбор, который даст вам самое легкое чувство, — это выбор, который вам действительно стоит сделать. Если же вы будете уговаривать и заставлять себя сделать выбор, который приведет к тому, что вы будете чувствовать стеснение или напряжение в животе, то вам стоит хорошенько подумать о том, правильное ли вы выбрали решение.

Помощь Вселенной

Представьте, что Вселенная — это команда высококвалифицированных сотрудников, которым не нужно платить. Попросите Вселенную найти вам хорошего виртуального помощника, прислать новых клиентов, опубликовать вашу книгу, помочь освоить новый навык и так далее. Вам нужно лишь разместить свой заказ. Будьте конкретны и не сдерживайтесь. Дружественное энергетическое поле способно оказать огромную поддержку и помощь. Это поле всегда выполняет просьбы. Делает оно это так, как вы и представить себе не могли. Разумеется, всегда это значительно лучше! Но об этом надо попросить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание