Рубрики

Всем бы такого мужа! Когда у бабушки стало портиться зрение, дедушка научился сам делать ей макияж

Макияж - это то, от чего большинство мужчин предпочитает держаться на безопасной дистанции. Они понятия не имеют, что делать, некоторые косметические средства или аксессуары просто пугают их, а выщипывание бровей - самая большая боль. Этот мужчина, однако, не обращал внимания на то, что согласно клише должен делать, а что нет. Он просто хотел помочь своей больной жене.

Роль косметики и макияжа в наши дни

Многие женщины не представляют, как можно выйти на улицу без макияжа. Независимо от того, должны ли мы сидеть весь день в офисе, где нас увидят до трех человек, или отправимся за покупками в гипермаркет, где никого не интересует ничего, кроме его собственного списка покупок, макияж позволяет дамам чувствовать себя более защищенными.

Муж научился делать макияж своей жене

Жан все больше и больше стареет и, к сожалению, с возрастом ее глаза видят все хуже и хуже — женщина теряет зрение. Это, к сожалению, приводит к тому, что она больше не справляется со всеми повседневными задачами. Это касается и нанесения макияжа.

Поскольку Жан больше не может делать это в одиночку, и она хотела бы все еще иметь возможность носить повседневный макияж, ее муж Брайан взял дело в свои руки. Этот человек каждый день накладывает макияж жене. К тому же, он не делает это кое-как. Напротив, стремится быть в этом все лучше и лучше.

Какая это трогательная пара

Историю этих замечательных людей мы узнали благодаря сотруднику одного из магазинов с косметикой, к которому пара обратилась, чтобы Брайан мог отшлифовать свои способности. "Именно поэтому я люблю свою работу! — написал продавец, взволновано. — Эта пара очень трогательная. Муж заботится о своей жене, а это такая редкость в наше время!.

Несмотря на то что Жан все больше теряет зрение, женщине не нужно беспокоиться о том, как она будет справляться с повседневными делами. Видимо, это настоящая любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание