Рубрики

Вслед за успехом в этом году “Человека-невидимки” студия решила попытать удачу с перезагрузкой еще одного культового фильма “Человек-волк”

Студия Universal не оставляет попыток вернуть современного зрителя к истокам. На сей раз продюсеры задумались над очередным ремейком картины The Wolfman, впервые потрясшей аудиторию в далеком 1941 году. С тех пор технологии шагнули вперед, и количество возможностей значительно выросло. Какие шансы у картины?

Добрая классика

Разговоры о новом проекте стали звучать громче после успеха «Человека-невидимки», увидевшего свет в этом году. Несмотря на избалованность публики, полюбившийся сюжет в обновленном антураже сумел удивить. Сборы показали, что классические образы ничуть не хуже супергеройских похождений.

Сценарий для нового фильма писали люди, причастные к созданию сериала «Оранжевый – хит сезона». Пусть переход от черного юмора к жанру ужасов не пугает: настоящий мастер всегда найдет ключик к сердцам зрителей и вытянет на свет сокровенные переживания. Режиссера пока не выбрали, а вот героя картины предлагают сыграть Райану Гослингу.

Актеру предстоит серьезная работа. Продемонстрировать на экране, как в человеческом существе постепенно просыпается и рвется наружу волк, дано не каждому. Одних спецэффектов недостаточно для демонстрации внутренней борьбы, столкновения разума с животными инстинктами. Если двукратный номинант на «Оскар» не подведет, можно рассчитывать на безусловный шедевр!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание