Рубрики

Русско-американская семья из Лондона ищет няню и готова платить ей 70 000 £

Британское рекрутинговое агентство разместило в группе в "Фейсбуке" объявление о том, что одна семья из Лондона ищет няню для своих детей. Все бы ничего, если бы не астрономическая зарплата в 70 тысяч фунтов стерлингов (это свыше семи миллионов рублей в перерасчете на наши деньги) в год, но и не менее масштабный список требований.

Предложение

Известно, что это русско-американская семья, где проживает двое детей: трехлетний мальчик и девятимесячная девочка. У малышей была няня, однако сейчас истекает срок ее контракта, поэтому родители подыскивают замену. Они предлагают высокую зарплату и бонусы в виде бесплатных путешествий, возможность обучения (например, няне могут оплатить языковые курсы или курсы повышения квалификации), бесплатное проживание на территории работодателя. Пара проживает в роскошном особняке. В штате персонала есть экономка, горничная, личный шеф-повар.

Условия

График работы няни нелегкий: двадцать четыре на семь. Возможны и ночные смены, нужно будет посидеть с ребенком, если он станет плакать или капризничать. Няне будет предложен недельный отпуск, но только на этот период она не имеет права проживать в доме работодателей.

В списке требований значится, что няня должна знать все этапы развития ребенка и обладать необходимыми навыками, соответствующими каждому периоду: отлучение от груди, приучение к горшку и т.д. Поскольку шеф-повар не работает в выходные, придется самостоятельно готовить еду по субботам и воскресеньям: на всю семью, естественно. В объявлении указано, что кандидат должен быть "командным игроком". Приветствуются такие качества, как скромность, честность, преданность. Работодатели готовы рассмотреть кандидатов только со знанием английского, хотя в перспективе было бы неплохо, если бы няня выучила и русский в том числе. А вообще чем больше она будет знать языков, тем лучше. Полиглотам будет отдаваться предпочтение.

Няня как член семьи

Работодатели надеются встретить человека, который станет членом их семьи, будет искренне любить детей, заботиться об их воспитании. Организация интересного досуга также ложится на плечи няни. Ей нужно будет помогать родителям купать детей по вечерам, читать на ночь сказки.

Обязательное условие - любовь к домашним животным, поскольку в будущем семья планирует завести собаку. Преимуществом является то, что в доме созданы все комфортные условия, поэтому няне не нужно будет поддерживать чистоту, а остается только сосредоточиться на детях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание