Рубрики

Выгул собак с изюминкой: шотландская компания ищет водителя, который будет ездить на автомобиле-талисмане по стране

Выгул собак - популярная услуга среди состоятельных людей. Богачам просто не хватает времени для своих питомцев. Именно поэтому они и обращаются в специализированные компании. Конкуренция в сфере растет постоянно. Один из брендов нашел довольно оригинальное решение.

Необычная работа

Шотландская компания, занимающаяся предоставлением этой услуги, ищет водителя для необычного автомобиля. Машина стилизована под собаку. Фирма готова на год предоставить авто в бесплатное пользование любому желающему. Автомобилисту также дается комплект зимних колес.

Обязанности стандартные. Водитель должен ездить в авто, следить за состоянием транспортного средства, вовремя заливать бензин и проходить техническое обслуживание. Ему также необходимо периодически делать фотографии поездок, размещать их в социальных сетях.

Требований к соискателям не так много. Фирма может нанять человека старше 21 года. При этом необходимо, чтобы у него были действующие водительские права. Желательно также соблюсти и другое условие. В компании на такую должность планируют нанять активного пользователя социальных сетей. Без "прокачанного" аккаунта о работе можно и не мечтать. Представители фирмы рассчитывают, что будущий соискатель будет любить самих собак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание