Рубрики

"Я наивно считала это дружбой": Ксению Собчак обидели слова Сергея Шнурова о ней

Некогда друзья Ксения Собчак и Сергей Шнуров вдруг разорвали отношения. Журналистка заявляет, что инициатором стал музыкант, который резко прекратил общение и вообще открестился от дружбы с ней. Такое поведение она посчитала предательством.

Провокационный комментарий

Кто знает, получила бы огласку эта тема или нет, если бы не недавнее интервью Сергея. Когда его попросили прокомментировать совместные с Ксенией фотографии со светских мероприятий, где они, улыбаясь, позируют на камеру, то музыкант отметил, что в тот вечер он так же позировал и обнимался еще с двадцатью «телками» - и что теперь?

Провокационное высказывание Сергея не оставила без внимания Ксения. Она иронично отметила: интересно, а музыкант называет «телками» всех, кого зовет к себе в гости, с кем болтает до самого утра, с кем отправляется на отдых на заграничные курорты или в путешествия в Европу? По крайней мере, сама Ксения наивно полагала, что ее со скандальным солистом группы «Ленинград» связывает крепкая дружба. Но, увы, она ошибалась.

Предательство

Ксения пояснила, что Сергей резко прекратил общение с ней после свадьбы с нынешней женой Ольгой Абрамовой. Кстати, такая же участь коснулась и других его приятелей из Санкт-Петербурга. Ксения не стала называть конкретных имен, но, обратившись к музыканту, отметила, что он знает, о ком именно она говорит. Журналистка также посоветовала новым друзьям Сергея обратить внимание на эту ситуацию и делать выводы, что так, как он поступил со старыми друзьями, может поступить и с другими.

Ксения написала в своей публикации в "Инстаграме", что к хейту, недоброжелателям, острым высказываниям она привыкла. Но когда близкие обесценивают чувства — это не может не ранить и не отзываться в душе. Ксения обратилась к Сергею еще раз, задав риторический вопрос, не поранился ли его нож о ее спину.

Новый статус не позволяет

Почему между знаменитостями пробежала черная кошка, непонятно. Возможно, из-за перемен в личной жизни музыканта. До брака с Абрамовой он был женат на певице Матильде. После развода Ксения продолжила дружить с артисткой. Возможно, это и не понравилось музыканту.

А может, он решил в корне изменить свою жизнь, связав себя узами брака с дочерью миллиардера? После свадьбы произошли серьезные трансформации. Сергей стал меньше употреблять нецензурную брань, переоделся из спортивных штанов и майки-алкоголички в классические брючные костюмы.

Плюс ко всему он распустил «Ленинград», а сам подался в политику. Все это пошло музыканту на пользу и в материальном плане. В прошлом году он занял первое место в рейтинге самых богатых артистов России по версии "Форбс".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание