Рубрики

Я научилась притягивать деньги, словно магнитом. Мудрые люди подсказали, что для этого нужно всего лишь научиться управлять Законом притяжения

Вы когда-нибудь переживали такое, что не могли свести концы с концами, постоянно искали, где бы подзаработать, у кого взять в долг? Бывало так, что вы хотели что-нибудь себе купить, но не могли этого позволить? Часто ли вы жалуетесь на то, что вам не хватает денег на самые простые вещи? Чувствуете ли вы, что, несмотря на то что вы тяжело работаете каждый день, денег никогда не бывает в достатке?

Если на любой из этих вопросов вы ответили «Да», то вам действительно нужна экстренная помощь. Попробую поделиться своим опытом, и я надеюсь, что у меня получится помочь вам достичь богатства.

Закон притяжения

Недавно я узнала о Законе притяжения, его суть заключается в том, что все то, о чем вы думаете, что чувствуете, то, на чем концентрируете свое внимание и энергию - то вы и получаете.

Что касается денег, то здесь также работает этот закон. Если ваше внимание, ваша энергия и ваш фокус в том, что у вас недостаточно денег, что вы не можете свести концы с концами, что вы не хотите, чтобы у вас были деньги, и что вы расстроены, потому что у вас нет денег, Закон притяжения будет притягивать к вам нищету. А вот если вы будете думать о том, что хотите получить больше денег, найти хорошую работу — то и закон будет притягивать к вам хорошее.

Главные принципы

Чтобы лучше понять этот закон, я постараюсь объяснить его главные принципы, то, на чем он держится.

Запомните, что изобилие — это дар Вселенной для вас. Вам нужно настроиться на частоту получения изобилия, чтобы Вселенная давала вам больше.

Важно знать, что изобилие — это ключ не только к большему количеству денег, но и к улучшению каждой сферы вашей жизни. Это касается и отношений между людьми, и вашего эмоционального состояния, и здоровья, и сил.

Теперь, когда вы знаете основные принципы закона, я хочу поделиться с вами некоторыми ключами для реализации Закона притяжения в деньгах в соответствии с определенными шагами.

1. Задайте себе вопрос

Что вам действительно нужно? Будьте предельно конкретны в своем желании и убедите себя в том, что вам это действительно нужно. Предложите изначально достижимую цель для своего ума, но достаточно простую, чтобы у вас была абсолютная уверенность в том, что вы ее достигнете. Возьмите карандаш и бумагу или запишите в свой компьютер или телефон то, что вы хотите прямо сейчас, вы можете написать это словами, а можете нарисовать образ того, что хотите. Установите цифру — сумму денег, которую вы хотите получить, и визуализируйте, представьте, как вы эту сумму получаете, как держите в руках.

2. Верьте в Закон притяжения

Верьте в то, что есть любящая Вселенная, которая хочет дать вам все, что вам нужно, чтобы воплотить ваши мечты. Ведь ваши мечты благородны, возвышены и приносят пользу не только вам, но и многим другим людям. Подумайте о своих близких, о том, чем вы хотите с ними поделиться. Мир нуждается в вас, чтобы быть в изобилии, окружающие нуждаются в вас, чтобы вы могли им помогать и делать больше в своей жизни.

3. Получение

Установите частоту получения, принимая конкретные действия. В этом смысле определите себя как существо изобилия: изобилие любви, радости, щедрости. Действуйте так, как будто у вас уже есть то, что вы держите в своем уме, чего вы хотите: будьте щедры, чувствуете, что вы уже получили то, что вы просили, и благодарите за это. Помните: вы то, что вы думаете!

Эти три шага — только начало для того, чтобы перевести вас на частоту изобилия, которая наполнит вашу жизнь приятными впечатлениями и чувствами со всеми удобствами и достижениями, которые вы заслуживаете. Играйте, как ребенок, и получайте удовольствие в этом процессе. Главное, не останавливаться и отгонять негативные мысли, которые могут сбить вас намеченного пути. Никогда не забывайте о том, что Вселенная любит вас и всегда ждет ваших заказов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание