Рубрики

«Я не могу кормить команду, когда нет работы!»: Олег Газманов рассказал о финансовых проблемах

Олег Газманов прибыл в Крым для того, чтобы принять участие в детской версии вокального конкурса "Новая волна". Из-за пандемии мероприятие пришлось перенести с июня месяца на октябрь. Артист рассказал журналистам о финансовом кризисе, с которым столкнулся в этом году из-за пандемии.

Об инвестициях

Представители СМИ поинтересовались у музыканта, планирует ли он обзаводиться недвижимостью на полуострове. Олег ответил, что нет: на период проведения вокальных конкурсов или просто во время гастролей его вполне устраивает проживание в гостинице.

Инвестиции в квартиры или дома он на данный момент считает невыгодными. В качестве примера артист пояснил, почему звезды перестали покупать недвижимость в Юрмале. В свое время они потратили деньги на приобретение жилья у моря, а теперь, когда понадобились финансы, уже не могут их вернуть. Хотя жилье и выставлено на продажу, не находится желающих его купить. Так что вложение оказалось бессмысленным.

Артист считает, что нужно инвестировать средства в образование детей. Вот эти вложения точно рано или поздно окупят себя. Он также порекомендовал начинающим артистам ориентироваться не на отзывы в интернете, а получать удовольствие от любимого дела.

О финансах

Газманов также поведал о непростой жизни артистов и их проблемах в период пандемии. Музыкант отметил, что все думают, будто знаменитости купаются в роскоши. По словам Олега, артистов, которые сколотили себе солидный капитал, человек пятьдесят максимум. Остальные же находятся в весьма затруднительном положении и вынуждена сводить конца с концами.

Газманова огорчает тот факт, что финансово он не может содержать свою команду из семнадцати человек. А ведь это отличные специалисты - звукорежиссеры, клавишники и т.д. Но сейчас их труд оказался невостребованным. Олег бы и рад помочь, но у самого нет работы, поскольку отменены все концерты и гастроли. Так что ситуация плачевная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание