Рубрики

"Я остался без работы и средств к существованию": экс-солист «Лесоповала» рассказал о своей жизни после выхода из группы

Двенадцать лет назад Сергей Куприк покинул группу «Лесоповал», чтобы начать сольную карьеру. Решение об уходе далось нелегко, музыкант предполагал, что столкнется с трудностями, но даже не осознавал, до какой степени. Сейчас он честно поведал о том, что ему довелось пережить.

Кризисный период

Четырнадцать лет Сергей был солистом музыкального коллектива Михаила Танича. О своем уходе он заранее предупредил руководителя и коллег, чтобы никого не подводить. Певец расстался с коллективом на дружеской ноте и ушел в сольное плавание.

Заниматься собственной карьерой в одиночку оказалось гораздо сложнее, нежели экс-солист "Лесоповала" мог себе предположить. Из-за невостребованности начались проблемы в отношениях с женой Катей.

Супруги нередко ссорились, и певец обвинял избранницу в том, что это из-за нее он покинул музыкальный коллектив. Семья осталась без средств к существованию, не было никаких доходов.

К счастью, со временем ситуация выровнялась. У Сергея появились свои поклонники. Жена стала директором артиста.

Музыкант признается, что целью своего творчества считает помощь людям в обретении смысла жизни. Его песни вдохновляют тех, кто запутался, избрал неверный путь, двигаться в правильном направлении. Ведь никогда не поздно изменить свою судьбу. Главное – это верить в лучшее и делать шаги к своей мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание