Рубрики

Я потеряла работу, а батюшка дал молитву Матроне, которая поможет трудоустроиться

Я потеряла работу, а тут нагрянула эпидемия коронавируса. Найти сейчас что-то подходящее оказалось очень сложно. Обратилась в отчаянии к знакомому батюшке, а он дал молитву Матроне. Теперь стала ее каждый день читать. Верю, что святая меня не оставит без покровительства. А еще священник дал мне несколько советов о том, как лучше молиться.

Молитву о получении работы лучше произносить в церкви

Во-первых, для того чтобы молитва была действенной, желательно, чтобы человек был крещеным. Во-вторых, многие люди, обращаясь к небесным силам за помощью в поисках работы, предпочитают молиться дома, а не в стенах церкви. И, хотя в условиях эпидемии коронавируса это допустимо, когда будет такая возможность, лучше отправиться в храм Господень.

Молитва, читаемая на поиск работы, произнесенная в христианской церкви, будет обладать большой силой. Находясь рядом с иконами, гораздо легче сосредоточиться на образе святого, к которому человек обращается.

Батюшка посоветовал обратиться к Матроне Московской

Священник посоветовал мне обратиться к святой Матроне Московской. Он сказал, что молитву к ней хорошо произносить перед тем, как идешь на собеседование. Если у вас появились проблемы с получением работы, на ее покровительство всегда можно положиться. Но чтобы святая покровительница оказала вам поддержку, ваши просьбы должны быть искренними и исходить из глубины души. Вот как выглядят слова молитвы, обращенные к Матронушке.

Чтобы получить наибольший эффект, батюшка посоветовал зажечь лампаду или свечку. Глядя на огонек, можно лучше сконцентрироваться, читая молитву, и не сбиться при этом. Во время обращения к святой следует представлять себе желаемую цель, так ее достижение станет более реальным. Хорошо высказывать конкретные пожелания о том, какую именно должность вы хотите получить, в какой коллектив попасть, какую получать зарплату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание