Рубрики

«Я сделала это!»: 43-летняя женщина выиграла 40 000 $, участвуя в различных конкурсах и лотереях

Выигрыш в лотерею случается редко. Однако многие продолжают с упоением верить в свою мечту и покупать разные билеты для розыгрышей. Ли Вагстафф из Австралии сделала участие в различных конкурсах своим хобби. Такое необычное поведение позволило женщине выиграть в общей сложности 40 тысяч долларов США.

Привычка из детства

Участие в различных конкурсах было для Ли своеобразной привычкой из детства. Еще в подростковом возрасте она участвовала в соревнованиях по разгадыванию шарад, кроссвордов и сканвордов. Однако о монетизации такого необычного увлечения она даже не задумывалась. Позже ситуация в жизни немного изменилась и заставила женщину пересмотреть свои взгляды.

Забытое старое

В 2016 году у Ли родилась дочь. Тогда-то женщина и решила вспомнить свое старое увлечение. Дама находилась в декрете и ломала голову над тем, как ей помочь супругу и принести хоть какие-то деньги в дом.

Именно в этот момент Ли вспомнила о своем старом увлечении. Возобновить хобби дама собиралась с помощью различных конкурсов на радио.

Первая победа пришла через несколько недель. Дама смогла выиграть водонепроницаемый динамик. Победа окрылила женщину, и она продолжила участвовать в конкурсах.

Однажды ей даже пришлось вставать рано утром. Это было сделано специально для того, чтобы иметь возможность первой поучаствовать в определенных состязаниях.

Такая самоотверженность дала результаты. Ли Вагстафф сумела выиграть путевку на один австралийский курорт для всего семейства.

Потом были и другие победы. Ли выигрывала как денежные, так и вещественные призы. Например, она смогла победить в конкурсе, устраиваемом одним из производителей одежды.

Со временем аппетит только увеличивался. Ли побеждала в разных состязаниях практически каждую неделю. Потом женщина подсчитала, что подобное увлечение дало ее семейству около 40 тысяч долларов США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание