Рубрики

Британец зарабатывает £ 300 000 в год благодаря бизнесу, запущенному в 17 лет

Молодой предприниматель живет роскошной жизнью гонщика суперкара, мчась через Аравийскую пустыню, и любителя вечеринок в Голливуде после создания бизнеса Instagram. Адаму Джордану было всего 17 лет, когда он стал "влиятельным" благодаря популярной модной учетной записи, которую он создал, и за которой последовали тысячи людей.

Теперь ему 24, он летает бизнес-классом, общается со знаменитостями и загребает деньги благодаря Social Kick, его бизнесу, который показывает компаниям, как максимально использовать социальные сети.

По данным The Echo, бывший студент Ливерпульского университета по маркетингу получает прибыль в размере 300 000 фунтов стерлингов.

Его Instagram дает представление об его образе жизни, наполненном снимками его вождения Rolls Royce и зависания в частных виллах на Бали.

Деньги – это свобода

О своей завидной жизни Адам сказал: "Я верю, что деньги покупают свободу, а свобода - это самое ценное для меня. Возможность просыпаться, когда захочу, без того, чтобы кто-то сказал мне, что я опоздаю, возможность путешествовать по миру, это то, что я ценю больше, чем материалистические объекты".

В то время как большинство выпускников университетов ищут свою первую работу, Адам начал свой собственный бизнес в социальной сфере.

Имея успешный аккаунт Instagram с подросткового возраста, он создал репутацию, чтобы начать управлять счетами других людей и зарабатывать деньги в этом процессе.

Объясняя, что на самом деле включает в себя его работа, Адам сказал: "Я помогаю брендам и компаниям получить клиентов через социальные сети, чтобы помочь им достичь своих целей. Будь то 100 000 подписчиков или 100 000 установок приложений, я адаптируюсь к их потребностям".

Не слишком простой способ заработка

Но это работа, которую многие люди до сих пор не понимают, и думают, что это звучит, как простой способ заработать на жизнь.

«Люди не видят большей части того, что я делаю, только успехи, которыми я делюсь в своем Instagram, - сказал Адам. - Я не жду, что все будут знать мой день. Я сплю всего два часа из-за того, что много работаю. Я всегда говорю, что если вы хотите стать предпринимателем, будьте готовы отказаться от работы с 9 до 18 и пахать 24/7 без каких-либо гарантий».

Но вся тяжелая работа Адама, несомненно, окупается.

Нужно стремиться к большему

Адам сказал: "Вы должны продолжать стремиться к большему. В моей отрасли есть люди, которые переворачивают миллионы, поэтому я знаю, что мне еще предстоит пройти долгий путь."

Где он живет сейчас - это сложный вопрос. Как сказал Адам: "Я провел большую часть этого года между Лос-Анджелесом, Дубаем и Азией. Я собираюсь создать базу в Лондоне или Лос-Анджелесе к январю."

Адам был первопроходцем в Instagram, когда приложение было еще совершенно новым, и он провел последние семь лет, осваивая все входы и выходы социальных сетей.

Он сказал: "Я начал вести модный блог в интернете, когда "Инстаграм" только появился. Я начал продавать рекламу на странице брендам и компаниям. Затем я обратился к другим страницам с просьбой управлять ими, поскольку я мог бы связать их с брендами и в конечном итоге дать им доход. Это было еще тогда, когда было неслыханно, что бренды будут платить людям за то, чтобы их разместили в социальных сетях вместо традиционного маркетинга. Как только я это сделал, оттуда все пошло как снежный ком. Я занимаюсь этим уже более семи лет, моя компания с ограниченной ответственностью Social Kick официально работает уже три года."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание