Рубрики

Яхта под парусами Maltese Falcon, спущенная на воду в 2006 году, стала одной из лучших в мире

Трехмачтовая Maltese Falcon стала одной из самых узнаваемых суперяхт в мире с момента ее запуска в 2006 году. С тех пор она принимает гостей, знаменитостей, лидеров бизнеса и получает награды: за эти годы Maltese Falcon завоевал 18 наград и всемирное признание за свой дизайн, инновационные парусные возможности и внутреннюю планировку. Давайте узнаем, что же в ней такого особенного.

Верхняя палуба на борту Maltese Falcon подходит для отдыха короля

Как и несколько супер-яхт высшего уровня, которые доступны для аренды в этом году, Falcon предлагает просторные номера, обслуживание мирового уровня и впечатляющую коллекцию произведений искусства. Моряков больше всего впечатлит тот факт, что она прошла в общей сложности 174 000 миль, и 62 000 из этих миль были под парусом. Культовая яхта, построенная Perini Navi, отвечает самым дерзким мечтам об отдыхе.

Когда речь заходит о роскоши, которую можно получить, отдыхая на одной из крупнейших в мире парусных яхт, довольно сложно подобрать что-то лучше «Мальтийского сокола» благодаря уникально спланированным палубам, дополненным шестью хорошо обставленными каютами. VIP-каюта на борту "Мальтийского сокола" находится на верхней палубе.

Она особенно впечатляет своим богато оформленным пространством. Идеально подходящая для принятия солнечных ванн днем, верхняя палуба превращается в кинотеатр под открытым небом ночью.

На палубе также установлена гидромассажная ванна, которая идеально расположена перед экраном, а потому можно ее принимать во время просмотра кино!

Для бизнесменов здесь создан огромный офис с оборудованием для видеоконференций. Японский интерьер столовой имеет успокаивающее воздействие. Яркий круговой лестничный колодец соединяет все основные пространства и обеспечивает видимость до верхней части главной мачты через стеклянные проходы.

Отдыхающие на яхте могу заниматься спортом в шикарном тренажерном зале, а водные мотоциклы - это всего лишь некоторые из игрушек, которые предоставляются на яхте.

Необыкновенные мачты яхты

При изготовлении карбоновых мачт высотой 190 футов Dykstra Naval Architects использовала прорывные технологии. Система спроектирована таким образом, что все три мачты вращаются и используют управляемую компьютером парусную систему, которая может управлять пятнадцатью парусами с высочайшей точностью. Парадокс заключается в том, что эта продвинутая система позволяет этой яхте длиной почти 300 футов быть довольно простой для плавания, так как управляется она нажатием нескольких кнопок из высокотехнологичного командного центра.

Экипаж также очень гордится спортивными достижениями яхты. В дополнение к многочисленным наградам за дизайн, яхта выиграла несколько регат.

Аренда Maltese Falcon

Maltese Falcon спроектирован так, чтобы можно было продолжать совершенствоваться и обновляться, и команда уже включила разработки новых спутниковых систем для увеличения возможностей связи.

Имея достаточную сумму денег, можно взять яхту в аренду для путешествия и работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание