Рубрики

Яхты, путешествия, учеба: как дети миллиардеров тратят состояния своих родителей

Дети миллиардеров имеют привилегии, о которых многие никогда не узнают, поэтому большинству людей остается только о них догадываться. Однако стоит признать тот факт, что большие деньги всегда вызывают зависть окружающих. Яхты, путешествия, учеба – это лишь неполный перечень вещей, на которые дети миллиардеров тратят состояние своих родителей.

Учиться никогда не поздно

Пожалуй, самой неожиданной тратой станет обучение. Принято считать, что дети миллиардеров ведут праздный образ жизни, полный радости и веселья, потому что у них итак все есть и не нужно тратить время на зарабатывание денег, когда можно просто наслаждаться.

Однако далеко не всем богатеям нравится спускать деньги родителей на всякие развлечения. Например, Дженнифер Гейтс, дочь Билла Гейтса, использует состояние своего отца, чтобы получать образование и участвовать в соревнованиях по конному спорту.

Обучение в колледже и хобби – это весьма неожиданная трата, потому что от детей миллиардеров все ожидают совершенно другого.

Путешествия

Путешествия по миру, отдых на яхте и дизайнерская одежда – вот типичные траты большинства детей миллиардеров. Последние имеют доступ к миру, который многие даже не могут понять, поэтому предпочитают завидовать, пока другие наслаждаются жизнью.

Холли Брэнсон, дочь Ричарда Брэнсона, тратит свои деньги на опыт и приключения, а не материальные объекты.

Другие используют свое состояние несколько иначе, потому что их привлекает не только шикарный отдых. Некоторые дети миллиардеров заполняют шкафы дизайнерской одеждой и устраивают шумные вечеринки. Тиффани Трамп и Алекса Делл обе имеют вкус к прекрасной моде, в то время как сын Ларри Эллисона, Дэвид Эллисон, любит летать на самолете или мчаться на сноуборде.

Большие расходы

Как известно, большие деньги вызывают большую зависть. Иногда дети миллиардеров тратят деньги своих родителей возмутительным образом.

В прошлом году Дженнифер Гейтс окончила Стэнфордский университет, где стоимость обучения в бакалавриате в 2018-19 учебном году составляет 50 703 доллара. Гейтс любит путешествовать. Ее лента в Instagram показывает, что она была повсюду - от озера Комо в Италии до Барселоны и Австралии. Иногда она даже арендует яхту во время своих поездок.

Гейтс также опытный наездник. Чтобы поддержать ее страстное увлечение, отец, как сообщается, потратил 37 миллионов долларов на недвижимость в Веллингтоне, штат Флорида, в котором предпочитают жить люди, увлеченные конным спортом.

Как и Гейтс, Ева Джобс также увлекается конным спортом. Ее мать, Лорен Пауэлл Джобс, купила ей ранчо в Веллингтоне за 15 миллионов долларов. Джобс также путешествует, похоже, она любит Италию, отдыхала в таких местах, как Позитано, Сицилия и Флоренция. В прошлом году Джобс также отправилась на музыкальный фестиваль "Лоллапалуза", четырехдневный абонемент на который стоит более 400 долларов.

Увлечение дороже денег

Джобс и Гейтс - не единственные дочери миллиардеров, которые увлекаются конным спортом. Джорджина Блумберг, дочь Майкла Блумберга, также является наездницей. За несколько лет она приобрела тринадцать лошадей.

Блумберг также, как и другие дети миллиардеров, обожает приключения. Она ​​побывала в Париже, на Бермудских островах и на побережье Франции.

Холли Брэнсон, дочь Ричарда Брэнсона, также любит приключения. Она предпочитает испытывать невероятные ощущения, взбираясь на Монблан в Европе, бегая марафоны, пытаясь изучать парусный спорт и отправляясь в космос. Ее брат Сэм Брэнсон также принимает участие в приключениях семьи.

Надо сказать, большинство трат оказались предсказуемы. Как и большинство людей, дети миллиардеров обожают отдых и поэтому позволяют себе дорогие виллы и яхты, заставляя окружающих завидовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание