Рубрики

Юбка-карандаш или комбинезон: в чем пойти на работу в жаркий летний день

Когда лето в самом разгаре и за окном невыносимая жара, подобрать одежду для офисного гардероба достаточно проблематично. Но выход есть! Стилисты рассказали, в чем пойти на работу в жаркий летний день, каким предметам гардероба отдать предпочтение.

Блузка с пуговицами и юбка-карандаш

Рубашка на пуговицах в сочетании с юбкой-карандаш - это классическая комбинация в офисной моде, которую большинство работающих женщин используют изо дня в день. Чтобы оживить этот летний ансамбль, добавьте немного цвета, узоров и текстуры.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и серая юбка-карандаш - идеальный вариант для похода на работу.

Блузка с пуговицами с коротким рукавом и юбка миди (фото в заголовке)

Блузка с пуговицами с коротким рукавом - неотъемлемый предмет гардероба каждой работающей девушки.

Белая рубашка с коротким рукавом на пуговицах и синяя юбка-миди со складками - прекрасный вариант не только для походов на работу, но и для вечера в компании друзей. В качестве обуви сюда подойдут серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным принтом.

Рубашка с пуговицами и джинсовая юбка

Если работа в вашем офисе не предполагает строгий дресс-код, почему бы не выбрать джинсовую юбку-карандаш и и элегантную рубашку с пуговицами в качестве повседневного образа.

Сочетание белой классической рубашки и темно-синей джинсовой юбки-карандаш поможет создать стильный образ. Дополните образ парой бело-черных кожаных туфель в горизонтальную полоску и отправляйтесь на работу! Если есть желание, дополните образ модными аксессуарами. Но не переусердствуйте.

Блейзер, майка и брюки

Легкий блейзер - незаменимый элемент летнего гардероба. Наденьте майку под пиджак и узкие брюки, и стильный офисный образ готов!

Темно-синий пиджак и бежевые классические брюки подходят как для походов на работу, так и для прогулок с друзьями. Пара черных кожаных босоножек на каблуке отлично впишется в любой образ.

Блузка с пуговицами и широкие брюки

Летом великолепны свободные силуэты. Брюки с широкими штанинами подходят как для офиса, так и для прогулок с друзьями и походов в ресторан и кафе. Поистине универсальный предмет гардероба, который к тому же поможет скрыть недостатки фигуры.

Как видите, стильный образ не требует особых усилий. Светло-коричневая классическая рубашка с леопардовым принтом и светло-коричневые широкие брюки - это тот образ, который вам подойдет. Дополните наряд бежевыми кожаными босоножками на каблуке.

Рубашка с пуговицами и зауженные брюки

Серая классическая рубашка и классические брюки такого же оттенка помогут создать образ с обложек модных журналов. Черные замшевые туфли свяжут все воедино. Добавьте аксессуары и смело отправляйтесь на работу.

Топ с открытыми плечами и длинная юбка

Топ с открытыми плечами - один из главных летних трендов. Конечно, если на вашей работе предусмотрен строгий дресс-код, вы не сможете использовать упомянутый предмет гардероба для создания офисного лука. Однако если вы работаете в непринужденной обстановке, топ с открытыми плечами позволит вам создать стильный, элегантный, но при этом сдержанный образ. Дополните лук юбкой со складками или юбкой-трубой ниже колена.

Черный топ с открытыми плечами и бежевая юбка-миди со складками - прекрасный вариант для создания стильного образа. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные балетки со змеиным принтом станут прекрасным дополнением к созданному ансамблю. Также гармонично будет смотреться обувь на высоком каблуке.

Топ с открытыми плечами и широкие брюки

Топ с открытыми плечами также отлично сочетается с брюками свободного кроя или кюлотами, которые помогут скрыть недостатки фигуры и подчеркнут ее достоинства.

Голубой топ с открытыми плечами и замшевые брюки-кюлоты табачного оттенка-- это сочетание комфорта и практичности, которое никогда не выйдет из моды. Белые кожаные босоножки на танкетке привнесут дозу изысканности в повседневный образ и сделают вас визуально выше.

Топ с открытыми плечами и узкие брюки или джинсы

Блуза с открытыми плечами и узкие брюки или джинсы - отличное летнее сочетание для повседневного офисного образа. Узкие брюки идеально смотрятся на длинноногих красавицах. Дамам с крупными бедрами лучше остановить свой выбор на брюках свободного силуэта.

Сочетание белого топа с открытыми плечами и джинсов-скинни такого же оттенка поможет создать непринужденный образ. Дополните образ белыми кожаными туфлями и босоножками на высоком каблуке. По желанию можно добавить интересные аксессуары. Но переусердствовать с украшениями не стоит. Все-таки вы отправляетесь на работу.

Комбинезон и блейзер

Правильно подобранный комбинезон может стать незаменимым предметом гардероба для создания стильных и элегантных офисных образов.

В летние будни отдавайте предпочтение комбинезонам с короткими рукавами или без рукавов, но с широкими бретелями. Если выбираете одежду без бретелек, наденьте поверх комбинезона стильный блейзер.

Оранжевый комбинезон - прекрасный вариант для создания элегантного и непринужденного офисного ансамбля. Дополните наряд голубыми кожаными босоножками на высоком каблуке.

По желанию можете надеть несколько аксессуаров.

Когда выбираете комбинезон или любой другой предмет гардероба для создания офисного образа, убедитесь в том, что вам комфортно в одежде. Работать в нарядах, доставляющих дискомфорт, очень тяжело, практически невозможно. Особенно с учетом того, что в помещениях душно и жарко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание