Рубрики

Юбка-рубашка, цельнокроеное платье и брюки-оверсайз: 5 идеальных офисных образов для сезона аномальной жары

Летом порой возникают сложности с созданием деловых луков. Хочется надеть легкую одежду, но есть страх создать провокационный и неуместный образ. Возьмите на заметку пять подходящих образов на лето, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда.

Брюки и футболка

Простой комплект, но он помогает создать элегантный и относительно сдержанный строгий образ. Выбирайте футболки, блузы из хлопка. Желательно избегать глубоких декольте и изделий ярких цветов. Сочетайте такой верх с брюками прямого кроя или чуть расклешенными книзу.

Юбка-рубашка

В аномальную жару создавайте эффектные образы с юбкой-рубашкой из натуральных дышащих тканей. Такие изделия хорошо комбинируются с футболками, рубашками. В качестве обуви можно выбрать сандалии, балетки, кроссовки.

Рубашка с короткими рукавами и брюки

Если у вас на работе весьма строгий дресс-код, тогда надевайте рубашку с короткими рукавами на пуговицах. Избегайте излишне облегающих изделий, поскольку в них вентиляция хуже.

Такие рубашки красиво комбинируются с брюками: например, из льна. Отдавайте предпочтение фасонам с высокой талией. Рубашку не забудьте заправить в брюки.

Цельнокроеное платье

Не нравится миксовать между собой разные вещи для создания наиболее гармоничного образа? Тогда поступайте проще: надевайте цельнокроеное платье. Чтобы оно смотрелось элегантно, выбирайте либо приталенные фасоны, либо подчеркивайте талию с помощью поясного ремня. По желанию можете надеть как однотонное платье, так и с рисунком.

Брюки-оверсайз и рубашка

Классический, но очень удачный комплект как для офиса. Штаны оверсайз не стесняют движений, в них не душно и не жарко. Чтобы образ не получился скучным и пресным, поиграйте с цветами. Например, скомбинируйте светлый низ и розовый или голубой верх. Вы также можете подобрать брюки любого другого пастельного оттенка. Сейчас, кстати, в моде мятный цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание