Рубрики

Юрий Стоянов раскритиковал звезду сериала «Воронины» Екатерину Волкову за то, что она раскрыла гонорары актеров

Российская актриса Екатерина Волкова, получившая известность после съемок в телевизионном сериале под названием "Воронины", рассказала о заработке актеров. Этот поступок осудил знаменитый артист Юрий Стоянов во время разговора с порталом iReactor.

Актерский заработок

Во время разговора с представителями портала, мужчина рассказал, что такой поступок был некрасивым со стороны Екатерины. Волкова отметила, что в государственном театре артисты зарабатывают около двадцати пяти тысяч. А вот артист, участвующий а антрепризе, зарабатывает лишь за выход, причем гонорар узнаваемого и неузнаваемого артиста будет сильно различаться.

Сама Волкова раскрыла не только гонорары российский артистов, но и классифицировала их по категориям. Актриса отметила, что всех актеров можно разделить на четыре вида: начинающие, узнаваемые, звезды и так называемые мега-звезды.

А вот съемки в кино оплачиваются по сменам, которые, как правило, длятся около двенадцати часов.

Но Стоянов не согласен с таким разделением. По его словам, творческих личностей, который развивают актерское мастерство, можно разделить по другим категориям. На данный момент Юрий Стоянов считает всех артистов хорошими, плохими, востребованными и невостребованными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание