Рубрики

За кадром много конфликтов и быта: жена Антона Хабарова назвала секрет счастливых отношений

Антон Хабаров стал настоящей звездой Первого канала. Несколько месяцев назад шел сериал «Казанова» с его участием. Сейчас же артист играет в новой картине «Конец невинности», показ которой продолжается на том же Первом канале. И пока его экранные герои не могут разобраться со своими чувствами, сам артист уже давно построил крепкую семью.

Секрет прочного союза

Больше двадцати лет Антон счастлив в браке с коллегой по цеху Еленой. Жена не снимается, но служит в театре. Недавно Елена опубликовала в своем микроблоге пост, посвященный мужу, где раскрыла секрет их счастливых длительных отношений.

Супруга актера призналась, что за кадром случаются конфликты, бытовые проблемы, но все это мелочи. Самое главное — это то, что Антон старается сделать самое лучшее для своей семьи, и жена это ценит и очень благодарна за такие усилия.

В ответ Елена пообещала супругу так же стараться на благо семьи. Она сделала вывод, что самое лучшее, что можно сделать для отношений, — это продолжать работать над ними. Вот это и является залогом крепкого брака.

Сам Антон неоднократно подтверждал в интервью, что у него в семье кипят итальянские страсти, но он все равно чувствует себя самым счастливым человеком на земле, поскольку у него есть самая лучшая в мире жена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание