Рубрики

За кроссовки в Силиконовой долине платят большие деньги. Обувь стала таким же важным аксессуаром, как и дорогие часы

Мы живем в том времени, когда такая одежда, как джинсы, футболки и толстовки, является модной и стильной, и где кроссовки предпочтительнее обычной обуви. Кроссовки могут быть такими же редкими и дорогими, как часы самых влиятельных в мире людей или стильные сумки, созданные известными дизайнерами. Правильно подобранная пара кроссовок - это аксессуар, в котором сочетаются сила и непринужденность, креативность и эксклюзивность. В этой статье мы собрали для вас список самых дорогих, красивых и модных кроссовок, которые предпочитают самые влиятельные и известные личности.

Марк Цукерберг и его стильные серые кроссовки

С момента запуска франшизы Nike Flyknit в 2012 году объем продаж вырос в трехзначном или даже четырехзначном размере.

Серо-желтые кроссовки, которые предпочитает глава социальной сети Facebook Цукерберг, в настоящее время не продаются в магазине, но вы все равно можете найти их в продаже на eBay.

Цена: 150 долларов США (9580 рублей).

Satya Nadella и его кеды из натуральной кожи от бренда Lanvin

Когда в 2014 году к власти пришел генеральный директор Microsoft, быстро стало ясно, что у него есть чувство стиля. Он предпочитает кроссовки не только удобные, но и стильные. Он выбирает известный французский бренд Lanvin. Даже любители кроссовок Reddit стали покупать обувь, как у Наделлы.

Цена: 495 долларов США (31600 рублей).

Sundar Pichai: мужские кожаные кроссовки с низким верхом от Lanvin

Наделла не единственная, кто любит Lanvin. Генеральный директор Google также носит этот бренд. Он предпочитает носить обувь этого бренда в черном цвете. Такие кроссовки очень стильно выглядят и подходят практически к любому повседневному образу.

Цена: 495 долларов США (31600 рублей).

Lanvin Low Top - кроссовки с контрастной пяткой

Может быть, Пикай дал руководителю Alphabets Ларри Пейджу советы, которые касаются модных тенденций кроссовок. Пейдж так же любит кроссовки Lanvin, хотя найти их в местных магазинах немного сложнее. Эта модель в настоящее время уже распродана.

Цена: около 300 долларов США (19100 рублей).

Nike Air Force 1 '07

У Дэниэля Эка, генерального директора Spotify, есть пара «самых знаковых ботинок», которые в настоящее время продает Nike, Flight Club. Nike представила Air Force 1 в 1982 году. В 2005 году было продано более двенадцати миллионов пар кроссовок.

«С годами модель становится все более популярной и является частью того, что сделало Nike таким замечательным спортивным брендом», - говорит Flight Club. Франшиза ВВС оказала долгосрочное влияние не только в мире спорта, она стала обувью поп-культуры. В 1990-х и начале 2000-х годов ВВС были основным рынком уличной одежды, особенно белой обуви.

Ek любит базовую версию обуви, но, согласно Flight Club, есть и высококлассные варианты, которые «выходят за пределы трехзначной суммы».

Цена: 90 долларов США (5800 рублей).

Эк, очевидно, является фанатом белых кроссовок. Он также предпочитает известный бренд Adidas.

Эван Шпигель: оригинальные кеды из кожи

Spiegel, генеральный директор одной крупной фирмы, долгое время был поклонником высококачественных кроссовок бренда GQ. Он носит этот бренд со школьных лет, поэтому постоянно выбирает Flight Club.

Белоснежный - самый популярный цвет бренда. Многие задаются вопросом, почему столь влиятельная личность с определенным статусом тратит невероятное количество денежных средств на такую ​​простую обувь. Ответ очень прост. Это обувь ручной работы, которая изготавливается из натуральной итальянской кожи. Кроме того, они отлично смотрятся в повседневном образе.

Цена: 415 долларов США (26500 рублей).

Vibram FiveFingers Classic

Трэвису Каланику, менеджеру Uber, нравится эта пара красных кроссовок Nike, но мы не могли понять, к какой линии все-таки они принадлежат.

Это, вероятно, будет "Найк Дарвин", стоимость такой пары кроссовок составляет 80 долларов или 5100 российских рублей.

Илон Маск: Nike Lunar Flyknit HTM NRG

Это трудно заметить с первого взгляда, но некоторые специалисты считают, что Маск носит Nike Lunar Flyknit HTM NRG. Кроссовки были разработаны дизайнерским трио: Хироши Фудзивара, Тинкер Хэтфилд и Марк Паркер.

Такие кроссовки практически невозможно найти в продаже. Но если вы найдете хоть одну пару такой обуви, то она будет чрезвычайно дорого стоить. Они распроданы в Flight Club, но вы все равно можете найти пару на eBay.

Цена: от 400 долларов США до 700 долларов США (от 26 тысяч рублей до 45 тысяч российских рублей).

Brian Chesky: низкие кеды из кожи Gucci Ace

Чески, управляющий директор Airbnb, является еще одним стильным лидером. Обычно он выбирает дорогую и уникальную обувь. Ace sneaker - популярная модель в Gucci. Бренд пережил возрождение в индустрии моды, такой как Flight Club.

В прошлом и нынешнем сезоне они снова в моде. Вы можете увидеть такую обувь на звездах и в модных блогах.

Цена: 550 долларов США (35100 рублей).

Аарон Леви: "Асикс Оницука Тайгер Калифорния 78 OG"

Этот менеджер также известен тем, что он постоянно носит кроссовки, будь то деловая встреча или обычный выход в кафе. Согласно некоторым данным, у этой влиятельной личности нет ни одной пары туфель.

«Кроссовки помогают мне двигаться быстрее, - говорит Леви. - Это также напоминает мне, что влиятельные и известные люди в мире становятся ближе к простому человеку, который также носит кроссовки!»

Леви нравится обувь Asics, как кроссовки Onitsuka Tiger. Onitsuka Tiger - это лейбл Asics, специализирующийся на винтажных кроссовках, таких как Flight Club. Пара Леви в синем и оранжевом цветах распродана, но другие цвета все еще находятся в продаже.

Цена: 68 долларов (4350 рублей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание