Рубрики

"За семью Иосиф загрызет кого угодно, как бультерьер": главные женщины в жизни 52-летнего Пригожина

Известный продюсер Иосиф Пригожин всего в жизни привык добиваться сам. Результат его целеустремленности и трудолюбия превзошел все ожидания, поскольку сегодня Пригожин является одним из самых знаменитый и востребованных деятелей культуры. Частично свою популярность 52-летний Иосиф считает заслугой главных женщин своей жизни.

Долгий путь к успеху

Иосиф Пригожин является примером для всех, кто хочет преуспеть в жизни благодаря собственному труду. Он родился в простой семье, где никогда не было лишних денег, но всегда была правильная расстановка приоритетов. Иосиф пошел работать, когда ему было всего двенадцать лет. Сначала он был парикмахером, затем в возрасте 16 лет переехал в Москву.

Познакомился с Юрием Айзеншписом, гастролировал с концертами, а затем оставил сольную деятельность, поскольку не удалось найти оригинальный образ исполнителя. В 90-х годах состоялся дебют Пригожина в качестве продюсера. Это было «Супершоу-1991», первый показ коллекции Валентина Юдашкина, создание крупной аудиокомпании и рекорд-лейбла, звездой которого является супруга Валерия.

Дорога к счастью

Сегодня Пригожин находится в счастливом браке с певицей Валерией. Однако она не является его первой женой. Первый брак с женщиной по имени Елена был неудачным. Однако она является матерью двоих детей Иосифа, поэтому он всегда относится к ней с должным почтением. Ни для кого не секрет, что продюсер не раз помогал своей бывшей жене в решении, без преувеличения сказать, жизненно важных вопросов. Дети сын Дмитрий и дочь Даная также не были обделены вниманием, поэтому всегда могли рассчитывать на помощь отца (в том числе и материальную).

Любимая дочка

Часто дети таят обиду на родителей, которые разрушили семью. Но это не случай Иосифа. Например, дочь Елизавета от второго брака не имеет ничего против папы, поскольку считает его одним из самых близких и родных людей. Родители развелись, когда Лиза была еще маленькой. Но она благодарна мудрым родственникам за то, что не стали мучить друг друга и решили все вопросы мирно.

Благодаря этому девочка выросла в любви с обеих сторон, а также в достатке (папа никогда и ни в чем ей не отказывал). Девочка старалась не создавать родителям лишних проблем и рада тому, что они также отнеслись к ее интересам с пониманием. Они дали ей свободу в выборе профессии. Сначала Иосиф оплатил дочери учебу в Швейцарии, где она проучилась вместо четырех всего два с половиной года. Затем не без помощи папы Лиза поступила в киноакадемию в Нью-Йорке. Это произошло осенью прошлого года, и теперь родители гордятся успехами дочери.

Знакомство с Валерией

Оно произошло сразу после подписания контрактов для будущего сотрудничества. Тогда певица еще ничего не знала о своем новом продюсере. Слышала лишь то, что Иосиф является настоящим «монстром», иметь дело с которым сможет не каждый человек. Однако оказалось, что на поверку Пригожин – это милейший и тактичный человек. Он в чем-то даже наивен, несмотря на то что многое повидал в жизни. Валерия признается, что до встречи с будущим мужем привыкла общаться с лживыми и лицемерными людьми. А в общении с Иосифом все было как на ладони: ни двойного дна и никаких хитрых секретов и заинтересованностей.

Приятные будни

Пара Валерии и Иосифа являются практически идеальной. И это без преувеличения, поскольку таких любящих и уважающих друг друга супругов, как они, очень мало среди обычных людей (а тем более в шоу-бизнесе). Они оба признаются, что не все в их жизни бывает гладко. Каждый из супругов является сильной личностью со своим характером, однако у них достаточно мудрости для того, чтобы все до единой проблемы решить относительно мирно. С Валерией это просто, поскольку она не выносит нецензурной брани и всегда аргументирует свою точку зрения. Иосиф может даже повысить голос, но это всего лишь нормальная реакция на то, что ему не нравится. Никогда повышение голоса и другие признаки недовольства не выходили за грань допустимого, супруги всегда и во всем находят пути решения проблем.

Отношение с близкими

Иосиф не разделяет детей на родных и чужих. Детям Валерии от первого брака он уделяет внимания не меньше, чем своим. Два сына и дочь супруги являются полноправными членами его семьи, которых он искренне любит. Пригожин неоднократно признавался в том, что сам предлагал помощь Арсению, Артемию и, особенно, Анне, для которой также хотел стать продюсером. Однако дети Валерии настолько правильно воспитаны, что привыкли всего в жизни добиваться самостоятельно. Например, Анна Шульгина наотрез отказалась от помощи, предпочтя собственное, пусть даже не очень быстрое, зато самостоятельное продвижение.

Новогодний подарок

1 января этого года Иосиф и Валерия получили замечательный подарок: они стали дедушкой и бабушкой. Этим статусом они обязаны сыну певицы Арсению Шульгину и его избраннице Лиане. Появление внучки стало настоящей радостью для молодых бабушки и дедушки. Молодые они потому, что не просто не выглядят на свой возраст, они себя в нем не ощущают. Супруги признаются, что в душе им по 35, именно поэтому внучка будет обращаться к ним по имени.

Отходчивость

Певица признается, что после многих часов и дней совместной работы она часто устает и делает паузу. Однако это никогда не означало, что работа Пригожина также будет приостановлена. Он, даже не моргнув глазом, продолжает ее в том же темпе. Иногда может вспылить и сказать, что ему все надоело. Но уже завтра или через несколько часов приходит как ни в чем не бывало и продолжает решать проблемы (а также давать советы).

МЧС и бультерьер

Валерия часто называет супруга МЧС, поскольку любой самый сложный вопрос он решает с завидной активностью. Главное – это то, что его напористость и желание всем помочь всегда побеждают трудности и приводят к положительному результату. Еще отличительным качеством продюсера является то, что он никогда не оставит семью и близких в беде. Он сделает все возможное, чтобы любимые люди были в безопасности. Кроме того, он никогда ничего не боится, если речь касается близких. Бросается как бультерьер на каждого, кто может причинить им вред.

Мама

Любимой на все времена женщиной для Иосифа является мама Динара Якубовна. О любви сына и матери можно слагать легенды. По воспоминаниям мамы Пригожина, в детстве сын был очень взбалмошным. Мог не слушать, шалить, быть упрямым, не желающим подчиняться. А все потому, что мальчик всячески пытался вырваться из среды, в которой рос и где не видел ничего достойного для воплощения во взрослую жизнь. Когда у него все получилось (сразу после переезда в Москву), Иосиф сразу превратился во внимательного и заботливого сына, иметь которого было бы счастьем для любой матери. Сейчас Динара Якубовна проживает в Израиле.

Пригожин неоднократно предлагал женщине переехать в Москву, однако она всякий раз отказывается. Говорит, что привыкла к теплу и морю. Зато общаются мать с сыном по десять раз в день. Она то и дело набирает его номер, чтобы хоть на минутку услышать его голос. Женщина понимает, что сын занят, однако ничего не может с собой поделать. Даже в день своего рождения всегда звонит первой, поскольку рано встает и никак не может дождаться выхода сына на связь.

Вместо заключения

2 апреля Иосиф Пригожин празднует свой день рождения. Он достоин уважения, поскольку создал крепкую семью, помогает родным и близким, а также всем тем, кто нуждается в помощи (занимается благотворительностью), дарит людям прекрасную музыку и море замечательных эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание