Рубрики

Загадочные фотографии кота, однажды появившиеся на подоконнике, заинтриговали сотрудников офиса. Через 2 недели снимков стало еще больше

Если вы думаете, что офисная работа скучная, то сильно заблуждаетесь. Иногда в серых стенах бизнес-центров происходят весьма необычные события. Так, в офисе одной компании внезапно стали появляться загадочные фотографии кота. С каждым днем их становилось все больше.

Странные фотографии

Одним прекрасным утром, придя на работу, сотрудники компании OneSource Virtual в Далласе увидели в вестибюле 4 фотографии какого-то неизвестного кота. Сотрудники понятия не имели, чей это кот и кто поставил эти рамки с фото. Коллеги переговаривались и переглядывались, чтобы понять, чья же это шалость. Но никто не решился убрать снимки. В конце концов, они были забавными и всем понравились.

Продолжение шутки

На следующий день вместо 4 в вестибюле стояло уже 9 фотографий все того же кота. На этот раз сотрудники не были смущены и обескуражены. Они нашли это очень забавным и с нетерпением ждали следующего дня. Но на следующий день все фото исчезли, чем сотрудники были очень раздосадованы.

Тогда одна из сотрудниц решила поставить снимок своего кота с шутливой надписью: "Куда делись фотографии кота?". На следующий день люди стали приносить фото своих питомцев (не только котов, но и собак). Незаметно среди них снова появились рамки с изображениями того самого кота.

Коллекция питомцев

В итоге в вестибюле офиса собралось более 20 рамок с фотографиями питомцев. Сначала сотрудники и посетители офиса просто умилялись этой коллекцией. Но потом кому-то в голову пришла идея поставить рядом с рамками бокс для сбора средств на помощь приюту для бездомных животных. В первый же день было собрано 125 долларов. Пожертвования делают как сами сотрудники, так и посетители офиса. Кстати, они тоже пополняют коллекцию снимками своих любимых животных.

А кто принес первые фотографии кошки в офис, так и не стало известно. Но, кто бы это ни был, он добавил в рабочие будни немало позитива и положил начало очень хорошему делу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание