Рубрики

Магия убывающей Луны поможет забыть о бедности. Нужно провести простой ритуал

Заговоры от бедности эксперты советуют читать именно на убывающую Луну. По мнению эзотериков, в таком случае удастся усилить общий эффект и получить долговечный результат.

Ритуал от бедности

Эзотерики отмечают, что представленный заговор отлично подойдет во всех жизненных ситуациях. По их мнению, он поможет даже тем, кто столкнулся с серьезными проблемами на работе и с увольнением. Конечно, чемодан с деньгами перед дверью сразу не появится. Однако судьба начнет открывать перед человеком новые двери. Ему остается только осмелиться и войти в них.

Сделать это сложно. Придется приложить некоторые усилия и отказаться от сформированного быта. Однако итоговый результат может превзойти все ожидания.

Проводить ритуал нужно в любой из указанных дней. Необходимо закрыться в комнате и добиться полного уединения. От работы человека ничего отвлекать не должно. После этого нужно зажечь одну свечу и внимательно всмотреться в ее пламя. В это время следует представлять решение собственных проблем, визуализировать счастливую жизнь в достатке. Затем нужно прочитать простые слова не менее 12-13 раз.

О, Луна, убываешь ты властно, обращаюсь к тебе не напрасно. Я прошу, забери мою бедность, ниспошли мне богатство и щедрость. Пусть завистники сгинут с дороги, в нищете не подкосятся ноги. Коли бедность по карме досталась, прикажи, чтоб она убиралась. Убывая, ты мне помоги, от завистников злых сбереги. Да будет так велено! Трижды исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!

На этом все. Как видно, ничего сложного нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание