Рубрики

Знаменитый укротитель тигров зарабатывает сейчас на жизнь доставкой еды

Недавно Эдгард Запашный, директор Большого госцирка Москвы, опубликовал фото выдающегося дрессировщика Нестерова Сергея в своем аккаунте в Instagram. В посте Эдгард написал, что Нестерову в период карантина приходится трудиться разносчиком еды. Более подробно о публикации директора цирка поговорим в статье.

Как дрессировщик тигров работает сегодня

Эдгард Запашный опубликовал снимок Сергея Нестерова в Instagram и написал под ним следующее: «Сергей Нестеров является заслуженным артистом РФ. В январе он представлял нашу страну на межнациональном цирковом фестивале, который проводился в Монте-Карло. Там Сергей завоевал одну из самых главных наград, а пару лет назад ему удалось выиграть мировой фестиваль циркового мастерства «Идол». В настоящее время Нестеров целый день заботится о тиграх, а с 6 до 11 вечера работает курьером по доставке еды».

Запашный также отметил, что многие артисты театра, цирка и кино занялись непрестижной работой. Чтобы прокормить свои семьи, они трудятся сварщиками, водителями, грузчиками.

«Посмотрите, эти люди не пишут в соцсетях, что им все должны, что государство не такое. Они не жалуются. Они просто идут и трудятся», - заявляет директор цирка.

Ранее Запашный говорил, что в стране есть множество актеров театров, служащих ДК и рядовых деятелей культуры, которые и прежде зарабатывали немного. А после введения режима самоизоляции, распространения пандемии коронавируса и отмены мероприятий и вовсе остались без средств к существованию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание