Рубрики

Новые тенденции знакомств, которые следует игнорировать в 2020 году

Если посмотреть на количество трендов свиданий, то вывод напрашивается сам собой: лучше на них не ходить вовсе! Но как пел в свое время Валерий Леонтьев, "каждый хочет любить". Поэтому нельзя манкировать теми обязанностями, которые на человека возлагает род.

Поэтому к информации, представленной здесь, не следует относиться слишком уж серьезно. Ну а мы начинаем.

Синдром «не того парня»

Всем хорошо известна история, когда люди встречаются не с теми. И они уже знают, что за ними водится этот грех. Причем в группу попадают и мужчины, и женщины. Последние, когда совершают очередную ошибку, склонны винить, конечно, мужчин. Собственно, ничего нового. Да, привлекательный священник - это символ вершины неправильного выбора: он ведь ни в каком смысле не доступен.

Динамщик по СМС

Частенько такое бывает. Девушке встречается парень, завязывается приятная беседа, потом он даже дает ей свой телефон и говорит: «Пиши!» – и пропадает. Да, хотите верьте, а хотите нет, но джентльмены тоже делают это, а не только леди.

60 % людей без пары в Британии сказали, что такое с ними происходило.

Волонтерство и спонсорство

Сейчас широко используется понятие «френдзона». Явление, которое это слово обозначает, очень старое: один любит, а другой дружит. Вот вам и трагическое противоречие. Чаще всего во френдзону попадают парни. В данном же случае имеется в виду, что прошлые отношения и контакты с бывшими используются, если нужен волонтер или спонсор.

Примерно 25% опрошенных людей сказали, что это явление им знакомо, более того, они практиковали подобный тип отношений.

"Солнечное затмение"

Здесь речь идет об одних и тех же интересах у двух людей: как луна закрывает солнце. И примерно 30 % из опрошенных сказали, что подобный тип отношений им знаком. Правда, вопрос: а что в общих устремлениях такого страшного? Может быть, люди надоели друг другу? Специалисты не объясняют, участники опроса тоже.

Экзоскелет

Этот тип отношений предполагает, что человек не теряет связи с бывшим возлюбленным или возлюбленной, используя социальные сети или другие методы.

Примерно 22 % признались, что практиковали «поддерживающую терапию», но только 6 % сказали, что сами оказывают бывшему партнеру такого рода помощь.

Желтый кардинг

Смысл этого причудливого термина сводится к тому, что человеку, с которым были на свидании, девушка (или парень) звонит и предъявляет претензии, как бы предупреждая. Другими словами, выписывает желтую карточку. Если вы любите футбол, то знаете: вторая желтая – это красная, а значит, удаление с поля.

Как считают, специалисты система предупреждений – новая тенденция в сфере знакомств и межличностного взаимодействия полов, которая будет крайне популярна в новом году. В старые времена, когда деревья были большими, если вам не понравилось первое свидание, вы просто не идете на второе, а теперь, видимо, будет вот так.

Гламур

Означает смешное явление, когда свидание отменили в последнюю минуту, а человек, которого все-таки не позвали, стоит весь такой гламурный в лучшем костюме или платье. К сожалению, если и намечается праздник, то только соло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание