Рубрики

Завидный жених: Павел Табаков рассказал, какое наследство оставил ему отец

Сыну Олега Табакова, Павлу, уже 25 лет. Молодой человек пошел по стопам легендарного отца и часто снимается в кино. Недавно Павел прокомментировал возникшие в прессе слухи об оставленном ему состоянии. Артист заявил, что благодаря отцу теперь он может не задумываться о финансовом благополучии и жить в достатке. Поэтому многие издания называют мужчину завидным женихом.

Размер наследства

По словам Табакова-младшего, оставленные Олегом Павловичем средства сильно облегчают жизнь. Молодому артисту не нужно сниматься ради денег. Павел может выбирать те проекты, которые достойны и действительно ему нравятся. Он очень серьезно относится к выбору ролей и сразу отказывается от плохих сценариев. При этом мужчина понимает, что в России довольно сложно прогнозировать события, поэтому никогда не теряет бдительности.

Ранее мать Павла, Марина Зудина, отметила, что в завещании Олега Павловича значились всего три имени: ее и двух детей артиста. Поэтому у них не возникло никаких проблем с разделом имущества. В интервью Зудина не озвучила точных цифр, но, по слухам, размер наследства оценивается в сумму около 600 миллионов рублей. Также вдова Табакова владеет участком, шикарным особняком и тремя квартирами в столице. А еще родственникам Табакова идут отчисления за прокат фильмов с участием легендарного артиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание