Рубрики

4 знака зодиака, которым деньги достаются без особого труда

Есть люди, у которых деньги утекают словно песок сквозь пальцы. А есть настоящие любимчики Фортуны, которым не составляет труда разбогатеть. Даже самые абсурдные идеи нередко приносят им дивиденды. Представители этих четырех знаков зодиака вполне могут пополнить списки миллионеров или даже миллиардеров Forbes.

Лев

Представитель огненной стихии обожает роскошь и шик. Ему нравится окружать себе дорогими вещами. В астрологии нет знака, который бы настолько любил обеспеченную жизнь. Ну а к чему мы стремимся, то в итоге и получаем. У кого первого появляется сумочка от "Луи Виттон"? Конечно, у Льва. Кто ездит на "Хаммере" или "Бентли"? Конечно, Лев. Кто поражает окружающих своими дорогущими нарядами от мировых брендов? Лев и еще раз Лев. У представителя этого созвездия действительно присутствует предпринимательская жилка, благодаря чему богатство ему обеспечено.

Весы

Аналитическое мышление и потрясающе развитая в финансовом плане интуиция – это составляющие успеха Весов. Представители воздушной стихии умеют грамотно распоряжаться бюджетом, правильно инвестировать средства. Кроме того, им лучше других удается провернуть финансовые махинации и выйти сухими из воды. Вот только иногда криминальный талант играет с ними злую шутку, когда в погоне за наживой они теряют все. Так что совет всем Весам: умейте вовремя останавливаться.

Скорпион

Представители водной стихии очень последовательны в своих действиях, поступках, настойчивы в достижении поставленных целей. Если Скорпион захочет разбогатеть – то у него это обязательно получиться. Если вы увидели представителя данного созвездия, который очень скромно живет, то знайте: либо это его выбор, либо он что-то явно от вас скрывает. Скорпион и бедность – вещи несовместимые. Кстати, нужно отдать представителю данного созвездия должное: он совсем не скряга, поэтому при наличии денег обязательно окажет друзьям и близким материальную помощь, если те попросят.

Рак

А вот кто умеет прибедняться и жаловаться на скромный доход, имея на банковском счету кругленькую сумму, так это Рак. Представители водной стихии имеют столько всего в собственности, что вам и не снилось. Им как-то мастерски удается завладеть несколькими объектами недвижимости, а потом жить, припеваючи и ничего не делая за счет доходов от сдачи жилья в аренду. Но обычно Раки редко бывают рантье: они занимаются развитием своей карьеры, поэтому лентяями их точно не назовешь. В любой профессии им удается настолько обаять окружающих, чтобы в итоге занять руководящую должность и стать боссом. Что ту скажешь: у Раков есть, чему поучиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание