Рубрики

Котята Дебит и Кредит-офисные сотрудники, нанятые повышать моральный дух в офисе

По мнению знаменитого психолога Лотте Спийкермана, кошки и собаки могут быть очень полезны для психологического здоровья людей. Они снижают стресс, повышают производительность труда и способствуют оздоровлению микроклимата в том месте, где они обитают. Об этом задумалось начальство одной фирмы и наняло на работу двух рыжих котов.

Пушистые сотрудники компании

Два рыжих котика Дебит и Кредит теперь числятся официальными сотрудниками финансового и IT-отдела транспортной компании в Огайо.

Они были наняты для того, чтобы повысить моральный дух работников и полностью выполнили свою функцию. Теперь никто не стремится поскорей уйти с офиса домой, некоторые работники приходят туда даже по выходным, а бизнес идет в гору и производительность отделов просто зашкаливает.

Все потому, что сотрудники смотрят на этих двух пушистых лапочек, и их настроение повышается, и даже если что-то до этого не ладилось, затем работа спорится и все идет, как по маслу.

Коты же живут здесь в свое удовольствие. Их хорошо кормят, с ними играют, ласкают их, обнимают и тискают. А главное, в офисе постоянно можно найти что-то интересное!

Экран компьютера причудливо светится, бумага шелестит, везде лежат бесхозные коробки, куда так и хочется засунуть свой любопытный носик. А если игры утомят, то можно сладко зевнуть и улечься спать рядом с каким-нибудь трудягой, который будет охранять твой сон и никому не позволит тебя тревожить...

Это ли не прекрасная жизнь как для котиков, так и для других работников, трудящихся в компании?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание