Рубрики

Зодиакальные транжиры: знаки, которые тратят деньги не думая. Близнецы, например, не экономят на развлечениях

Есть люди, которые тяжело расстаются с деньгами, а есть те, кто вообще не привык экономить и может за раз потратить все заработанное до копейки. Представителей каких знаков можно назвать транжирами? Вот их список.

Близнецы

Основная статья расходов для представителей воздушной стихии — это траты на развлечения. Просто не могут эти люди без новых эмоций и впечатлений, потому и расстаются с деньгами легко, когда речь идет о возможности посетить какое-то интересное мероприятие или отправиться в путешествие.

А еще они могут на последние деньги купить, например, новенький смартфон или автомобиль, не подумав о том, что будут делать завтра и как доживут до следующей зарплаты. Осознать ситуацию они смогут только через время, когда пройдет эйфория.

Овен

Представители огненной стихии являются по натуре авантюристами. Если подвернется выигрышное, по их мнению, дело, то они поставят на кон все, что у них есть. Овны также отдыхают по принципу «гулять так гулять», поэтому за один вечер могут спустить всю месячную зарплату.

Представители данного знака зодиака любят, чтобы у них в кошельке всегда были деньги. Если они видят, что доходы не покрывают расходы, тогда начинают активно искать подработки. В этом плане Овнам нужно отдать должное: работы они не боятся и умеют себя обеспечивать, не влезая в долги.

Стрелец

Много денег представитель огненной стихии может потратить на то, что приносит ему удовольствие. Для каждого это свое: для кого-то это дорогущая игровая консоль, а для кого-то поход в спа-салон. Когда Стрелец начинает тратить деньги, то входит в раж и уже не может остановиться. Он знает эту свою особенность, поэтому всегда находит человека, которому можно поручить управление финансами. Либо Стрелец просто обращается за помощью, когда нужно отправиться, например, на шопинг. Он идет с другом, которого заранее предупреждает о том, чтобы тот следил за его расходами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание