Рубрики

«Деньги приходят ко мне легко»: сильные аффирмации на богатство и успех

Все хотят стать богатыми и успешными. Однако далеко не у всех это получается. Всему виной деструктивные установки, которые часто люди устанавливают себе сами. Если вы хотите быть владельцем достаточного количества денег и богатства, воспользуйтесь данной стратегией.

Как работают аффирмации

Наверняка многие из вас могут согласиться с тем, что самовнушение играет важную роль в жизни человека. Очень часто нам приходится сталкиваться с тем, что ситуацию провоцируем мы сами или кто-то другой. Например, вы очень боитесь насекомых, но именно на вас случайно падает паук. Однако достаточно улыбнуться с утра своему отражению в зеркале и сказать, что новый день пройдет замечательно. Тогда ничего плохого с вами не случится.

Точно по такому же принципу работают аффирмации. Вы убеждаете себя в том, что являетесь богатым человеком и действительно вскоре становитесь богачом. Не торопитесь спорить. Лучше попробуйте и на собственном опыте убедитесь в том, что это работает.

Правильная формулировка

Не стоит часто применять местоимение «я». Вместо фразы: «Я зарабатываю много денег» скажите: «Мои доходы постоянно растут». Применять местоимение нужно тогда, когда вы хотите себя охарактеризовать. Можете сказать: «Я очень богатый человек». То есть вы не используете местоимение вместе с глаголом работаю, зарабатываю, хочу. Постарайтесь также пореже говорить слово «деньги». Лучше заменить его словом «энергия». Разумеется, освободите свои мысли от негатива. Ни в коем случае не рекомендуется упоминать о бедности, долгах, непомерных расходах и других неприятных вещах.

Периодичность

Не стоит постоянно твердить о том, что вы являетесь богатым человеком, а также использовать аффирмации каждую минуту. Вы можете это делать часто, однако это не ускорит, а, возможно, даже затормозит процесс. Достаточно уделять этому по пять минут в день. Ваш «запрос» будет отправлен во Вселенную. Главное – это ежедневно проговаривать установки, поскольку регулярность – это залог успеха. Нужно напоминать Вселенной о своем желании.

Позитивный настрой

Ни в коем случае не проговаривайте частицу «не». Она может быть не услышана Вселенной. Тогда сразу поменяется смысл. Например, уберите «не» из фразы: «Я не хочу быть бедным». Без "не" получится: "Я хочу быть бедным". Кроме того, проговаривать аффирмации нужно только в хорошем настроении, с улыбкой на лице, при положительном настрое и уверенности в том, что все получится, как вы хотите.

Сильные аффирмации на богатство

Можно использовать такие фразы:

  1. «Я достоин (на) большого богатства».
  2. «Ко мне легко приходят деньги».
  3. «Мои доходы возрастают».
  4. «С каждым днем мое богатство увеличивается».
  5. «Ко мне прилипают деньги».
  6. «Деньги текут ко мне рекой».
  7. «Я люблю деньги, а они любят меня».

Если вас смущает формулировка, ни в коем случае не произносите эти слова. Выберите для себя то, что вам больше по душе, и пользуйтесь в свое удовольствие. Проявите фантазию и придумайте что-то оригинальное.

Личная установка

Помните о том, что установка работает конкретно на вас. Ни в коем случае не вспоминайте о ком-то еще. Вы должны отвечать исключительно за свои мысли и действия. Даже если вы уверены в том, что вашему близкому человеку деньги нужны не меньше, чем вам, посоветуйте ему сделать то же самое. Однако при этом никогда не решайте чужие материальные проблемы. Пусть каждый выбирает то, что ему по душе. Слишком масштабное желание (обрести богатство для себя и других) Вселенная может посчитать навязчивостью или даже нахальством, жадностью. Тогда ничего не получится ни у вас, ни у ваших близких.

Установки

Вот еще несколько установок, которыми вы можете воспользоваться. Проговаривайте такие фразы:

  • «Я – денежный магнит».
  • «Я благодарю Бога (Вселенную) за свой материальный достаток».
  • «Деньги приходят ко мне из разных источников, поскольку я для них открыт (а)».
  • «Рядом со мной всегда присутствуют добрые и успешные люди».
  • «Мое окружение состоит из богатых и честных людей».
  • «Мои финансы работают максимально эффективно, предоставляя мне возможность получить доходы из разных источников».

Постарайтесь произносить фразы в настоящем времени. Это поможет вам действительно поверить в свои силы и настроиться на позитив.

Заключение

Важно помнить, что аффирмации не будут эффективными, если вы не будете развиваться во всех аспектах духовной, социальной и профессиональной жизни. Поэтому повышайте свой интеллектуальный уровень и делайте все возможное для осуществления своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание