Рубрики

Американец выиграл 1 доллар в лотерею, а получил почестей как за миллион

Житель американского штата Айова Тайлер Хип доказал всему миру, что каждый человек достоин своей минуты славы - нужно лишь немного настойчивости. Герой истории выиграл в лотерею ни много ни мало один доллар. Кого-то на его месте эта новость могла бы даже расстроить, но американец не только обрадовался, но и воспользовался случаем, чтобы превратить получение выигрыша в настоящее событие.

Узнав, что его выигрыш составил 1 доллар, Тайлер обратился к организатору лотереи, чтобы ему выдали гигантский чек, который обычно получают сорвавшие джек-пот.

Позднее, рассказывая свою историю, американец добавил: "Странно, что никто не делал этого раньше".

Сотрудники компании решили, что это будет даже забавно, и пошли Тайлеру навстречу. Они выписали ему гигантский чек, фотография с которым и прославила героя истории на весь мир.

"Я почувствовал себя так, как будто правда выиграл миллион"

В ответ на странную просьбу победителя организаторы не только бесплатно выписали импровизированный чек на 1 доллар, но и организовали ему фотосессию с выигрышем в руках. В итоге он прошел всю процедуру чествования победителей, которая обычно ждет только участников, сорвавших джек-пот.

Стало известно, как Тайлер потратил свой выигрыш. Недолго думая на прошлой неделе он купил "полгаллона топлива" на автозаправке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание