Рубрики

Американский ресторан ищет кандидата, которому будет платить $100 в час за игры с щенками

Настоящие любители братьев наших меньших с радостью готовы обнимать их круглые сутки. Собаки дарят море радости, а щенки просто не могут не вызывать восторга. Мало кому не нравится возиться с пушистыми друзьями и играть. Для истинных собачников есть отличная новость, так как ресторан в Техасе ищет сотрудника на уникальную должность. Человеку нужно будет развлекать щенков, занимая их игрушками. Это довольно заманчивое предложение, ведь работать с животными нравится многим людям.

Работа мечты

В заведение питания под названием Mutts Canine Cantina срочно требуется сотрудник. За свою работу он будет получать целых сто долларов за час! Тот, кого примут в компанию, будет встречать владельцев и их собак. Далее от работника требуется уделять внимание питомцам, которые на время остаются без хозяев.

Пока люди кушают, необходимо сделать так, чтобы четвероногому любимцу было весело. Этот ресторан является филиалом, так как одно заведение уже открыто. Оно очень нравится собачникам, ведь они могут прийти вместе с четвероногим другом. Людям не придется оставлять собаку дома или входа, что вызовет у нее стресс. Теперь они смогут доверить ее в руки сотрудника.

Любовь к животным и креативность

Любой желающий не сможет стать частью коллектива ресторана. От кандидатов ждут немало, чтобы они точно подошли на эту интересную работу. Конечно, они должны любить домашних питомцев и уметь с ними ладить. Соискателям нужно прислать фотографии или видео с собаками, которые передают их искреннее отношение.

Владелец ресторана говорит, что им нужен открытый человек, так как животные лучше людей чувствуют неискренность. Будущий сотрудник должен уметь проявлять креативность и быть яркой личностью. От него требуется уметь заинтересовать собаку не только вкусным кормом, но еще и интересными играми. Питомцу важно ощущать безопасность и комфорт, чтобы он не волновался.

Если сотрудник сможет справиться с этими задачами, то за час заработает сто долларов. Сообщить о себе ресторану можно даже в "Инстаграме". Нужно найти заведение Mutts Canine Cantina, чтобы прочесть все требования и хэштеги, которые понадобятся к посту. Наверняка ресторан уже начал получать немало резюме, ведь сложно обойти стороной такую вакансию!

Убирать за животными не придется, так как для этой должности есть другой сотрудник. Он при необходимости приносит животным воду, а также уберет, если они сходят в туалет. Новый работник должен дарить щенкам ласку и внимание.

Бонусы для работников

При истинной любви к собакам с такой работой многие, скорее всего, смогут справиться хорошо. Однако сначала выбранные сотрудники будут проходить несколько месяцев стажировку с оплатой.

Директор заведения уточняет, что часы работы в разный сезон года могут отличаться. Так, зимой или осенью в заведении нужно будет находиться от трех до пяти часов.

Дополнительным бонусом для работников будет бесплатная еда. А ведь это тоже немаловажно. Теперь тем, кто хочет попробовать себя на довольно необычной работе, необходимо доказать, что именно они подходят для этой вакансии. Показать свои навыки общения с собаками можно до ноября.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание