Рубрики

Артисты, которые не платят налоги: больше всех задолжала государству Волочкова

Последние месяцы российские звезды буквально жалуются поклонникам и утверждают, что они находятся в бедственном положении, не имея средств к существованию. Однако, как оказалось, некоторые из них задолжали государству огромные суммы денег. Мы говорим о налогах, которые знаменитости явно перестали платить не вчера. Рассмотрим самых злостных неплательщиков.

Анастасия Волочкова

Общая сумма задолженности балерины перед государством составляет 347 тысяч рублей. При этом 123 тысячи приходятся только на транспортный налог. Помимо этого у скандальной балерины есть еще 10 задолженностей, которые она игнорирует.

При этом Волочкова не ограничивается Москвой, где у нее долгов на 113 тысяч рублей. Также Анастасия не платит налоги за имущество в Санкт-Петербурге (набежало порядка 48 тысяч рублей) и за земельный участок в Подмосковье. Там ее долг составил 28 тысяч рублей. Так как балерина не меняет ситуацию, ей исправно начисляют пени, которые будут только расти.

Виктория Боня

Главная сторонница того, что пандемия коронавируса является лишь заговором, очень много времени посвящает размышлениям о вирусе. Наверное, поэтому у бывшей звезды «Дома 2» нет времени на то, чтобы оплачивать налоги. Боня задолжала государству более 231 тысячи рублей. При этом 150 тысяч приходятся на автомобиль. Также она не оплатила жилплощадь в Москве. Этот долг чуть меньше и составляет 64 тысячи рублей. Примечательно, что Боня налоги не платит похоже принципиально и очень давно, так как пени составили 17 тысяч рублей.

Но, судя по всему, Викторию этот вопрос совершенно не заботит, так как она проводит время в Монако и, похоже, уже совсем забыла о жилье на родине.

Другие должники

Также среди злостных неплательщиков оказался популярный рэпер Тимати. Он задолжал более 163 тысяч рублей.

Его коллега по цеху Джиган тоже не оплатил налогов на 59 тысяч рублей.

Также в этот список вошла Анастасия Заворотнюк, на которой висит долго в размере 46 тысяч рублей, и ее бывший коллега по сериалу "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов.

Есть проблемы с налогами и в семье Ксении Бородиной.

Просто удивительно, как при таких феноменальных доходах звезды предпочитают экономить и не платить за самые элементарные вещи. Что это? Неуважение или они просто живут в слишком напряженном графике, что забывают вовремя вносить обязательные платежи. Сейчас сложно всем, но простым людям намного сложнее. Мне кажется, лучше помочь тем, кто действительно в этом нуждается. К сожалению, некоторые знаменитости вместо того, чтобы оказывать поддержку, жалуются на свою нелегкую, на их взгляд, жизнь. Иногда это выглядит, как откровенная издевка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание