Рубрики

Банкротство Кэти Прайс: куда ушли миллионные сбережения модели

Британская певица, модель журнала «Плейбой» Кэти Прайс запомнилась впечатляющим размером груди и весьма откровенными фотосессиями. За всю свою карьеру сорокаоднолетней женщине, матери пятерых детей удалось сколотить состояние в сорок пять миллионов долларов (2,9 млрд руб.), и это только по приблизительным подсчетам. Как же так получилось, что теперь ей грозит банкротство? О том, куда пропали такие баснословные деньги, узнаете из сегодняшней статьи.

Дорогая репутация

Первые судебные тяжбы начались у Кэти еще после развода с первым официальным мужем – певцом Питером Андре. Они познакомились на съемках телевизионного шоу наподобие российской версии «Остаться в живых», затем поженились, родили двух детей. После четырех лет совместной жизни брак рухнул. По словам самой Кэти, Питер, объединившись с агентом Прайс, устроил против модели «грязную кампанию», призванную навредить репутации знаменитости. В общем, начались судебные тяжбы. Кэти пыталась доказать свою правоту, но особо ничего не добилась, зато на адвокатов потратила аж два миллиона фунтов стерлингов.

Есть также информация, правда, неподтвержденная, что Прайс была вынуждена заплатить экс-супруг энную сумму, поскольку он доказал ее неверность. По всей видимости, перед вступлением в брак влюбленные заключили брачный контракт, поэтому модель и вынуждена была выплатить штраф.

«Дорогой» муж

Вообще Прайс – барышня очень щедрая, так что ее бойфрендам и мужьям очень даже повезло. Третьим мужем артистки стал стриптизер Киран Хейлер. Люди, близко знакомые с парой, утверждают, что на момент знакомства с Кэти у парня были долги на сумму в пятьдесят тысяч фунтов стерлингов. Предположительно, Прайс их полностью выплатила.

Но на этом расходы не закончились. Киран ежемесячно тратил баснословные суммы, а Кэти только успела перечислять на его банковский счет деньги, чтобы любимый ни в чем себе не отказывал. Близкие Прайс утверждают, что именно третий супруг сильно пошатнул финансовое положение модели и приблизил ее на шаг к банкротству.

Жизнь на широкую ногу

Однако Кэти щедра не только по отношению к бойфрендам. За несколько последних месяцев она умудрилась потратить аж двадцать пять тысяч фунтов стерлингов на проведение шести грандиозных вечеринок. В общем, живет Прайс на широкую ногу. Друзья модели отмечают, что к ней всегда легко шли деньги, но также легко и уходили. А все потому, что Кэти не умеет и не хочет экономить.

Кстати, подарки от Прайс действительно королевские. Ее дети ни в чем себе не отказывают. Например, на свое четырнадцатилетие сын получил от мамы дизайнерскую сумку от Кристиана Диора. На тридцатилетие своему третьему супругу Кирану модель презентовала автомобиль "Ауди" за семьдесят семь тысяч фунтов стерлингов.

Жертва пластики

С недавних пор Прайс стала выступать за повышение возраста для пластических операций. Она считает, что нельзя позволять молодежи до двадцати одного года ложиться под нож хирурга, ведь можно наделать много глупостей.

Сама Кэти начала делать операции еще с восемнадцати лет и этого не скрывает. Теперь для поддержания формы она вынуждена регулярно обращаться в дорогие клиники, ведь каждая пластика имеет свой «срок годности»: что-то обвисает, деформируется. В любом случае нужна коррекция.

В этом году Прайс сделала одиннадцатую операцию по изменению размера груди. Каждый год она то уменьшает, то увеличивает размер бюста. Вообще на пластику модель тратит двадцать пять тысяч фунтов стерлингов ежегодно.

Неудачная операция

В августе этого года Кэти побывала в Турции, где ей сделали еще две пластические операции. Модель вынуждена была раскошелиться на пятьдесят тысяч долларов. Из клиники Стамбула Прайс с бойфрендом Крисом Бойсоном, которому, кстати, в том же медицинском учреждении сделали ринопластику, отправилась отдохнуть в Бодрум. Ничего не предвещало беды.

Вот только потом пошли осложнения. Снимки после неудачной пластики модель выложила на своей странице в социальной сети "Инстаграм". Поклонники ужаснулись. Сама Кэти признается, что совершила огромную ошибку, соблазнившись на акцию клиники «две операции по цене одной». А нужно было почитать отзывы и проверить репутацию медицинского учреждения. Вот вам и экономия…

Косметические процедуры

Регулярные пластические процедуры не единственная статья расходов Кэти. Чтобы поддерживать себя в форме, приходится раскошеливаться и на косметические процедуры. Полторы тысячи фунтов стерлингов красотка тратит на один только маникюр, двенадцать тысяч фунтов стерлингов в год уходит на наращивание волос. Также каждый месяц Прайс тратит по восемьсот фунтов стерлингов на массаж и услуги визажиста, пятьсот фунтов стерлингов - на омолаживающие процедуры и еще четыреста – на уход за лицом.

Долги

Вообще Кэти выплачивает ипотеку в размере одного миллиона фунтов стерлингов. Перед банком у нее уже образовалась задолженность в сто тысяч фунтов стерлингов. Поскольку особняк у звезды огромный, то только на отопление уходит аж двадцать пять тысяч фунтов стерлингов. Недавно на своей странице в "Инстаграме" Кэти пожаловалась, что судебные приставы требуют с нее аж три тысяч фунтов стерлингов якобы за задолженность по электричеству. Мало того, звезда, оказывается, не вовремя платит налоги, поэтому теперь ей придется разбираться еще и с налоговыми инспекторами.

Своим кредиторам Прайс задолжала уйму денег. После долгих переговоров ей согласились дать отсрочку. Теперь каждый месяц ей нужно будет выплачивать по двенадцать тысяч фунтов стерлингов. В противном случае она лишится своего роскошного особняка.

Отчаяние

В прошлом году впервые пошли слухи о банкротстве модели. Финансовая ситуация, по всей видимости, действительно была довольно плачевной. Кэти даже была вынуждена выставить на продажу своих коней и лам. За первых Прайс попросила семь тысяч фунтов стерлингов, за вторых – всего две. Правда, животные так и не были проданы.

Имущество

Вообще когда Кэти приобретала особняк с третьим мужем Кираном, то думала, что ферма действительно будет приносить ей деньги. Но в итоге предприятие оказалось убыточным. Только одному персоналу в год приходилось платить сто двадцать тысяч фунтов стерлингов.

Самое забавное, что Кэти с Кираном приобрели доильную машину за сорок тысяч фунтов стерлингов, но не купили ни одной коровы. В два раза дороже стоит трактор, который теперь тоже стоит без дела. Зато остался любимый автомобиль "Лэнд Ровер" за семьдесят тысяч фунтов стерлингов, который был изготовлен по индивидуальному заказу и специально для модели выкрашен в любимый розовый цвет.

Бизнес

У Кэти явно отсутствует предпринимательская жилка. Либо она просто не до конца продумывает концепцию своего стартапа, когда запускает бизнес. Например, в свое время модель запустила линию одежды, но вещи не стали пользоваться спросом. А все потому, что на свои изделия Прайс установила заоблачные цены, в то время как качество было очень даже средним. В итоге бизнес прогорел и вложенные деньги не окупились.

Была у Кэти еще одна фирма, которую также не удалось раскрутить. Она принесла убытков на тысячи фунтов стерлингов.

Вместо заключения

Видимо, от отчаяния модель пустилась во все тяжкие. В октябре у нее отобрали права после того, как она попала в аварию на своем автомобиле – любимом розовом "Лэнд Ровере". Оказалось, что Кэти была не совсем трезва. Позже она прошла реабилитацию в клинике, но потом опять «ушла в загул». Фотографии Прайс, отдыхающей с двумя мужчинами на пляже, разлетелись по всему интернету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание