Рубрики

Бейонсе и ее 7-летняя дочь Блю Айви блеснули бриллиантами на мировой премьере фильма «Король Лев»

Бейонсе прибыла на мировую премьеру «Короля льва» в сопровождении своей старшей дочери Блю Айви Картер. Звездная мать с малышкой уже давно поражают красотой и оригинальностью своих нарядов, эта премьера также не стала исключением. Блестящая парочка была одета в черные платья расшитые серебром с бриллиантами от известного модного дома Александра Макуин.

Платья и бриллианты

Певица Бейонсе, которая озвучивает роль Налы в долгожданном римейке «Короля льва» Диснея, шагнула на красную ковровую дорожку со своей маленькой миниатюрой Блю Айви Картер – 7-летней дочерью. Обе были одеты в головокружительные ансамбли, которые выглядели драматично и невероятно. Но никто и не ожидал чего-то меньшего от миссис Картер и ее дочери.

Необычный дизайн черных костюмов от Александра Макуина, расшитых серебряными украшениями, произвел фурор на красной ковровой дорожке. Дует матери и дочери запомнился всем, кто побывал на премьере.

Завершая образ, Бейонсе соединила свой ослепительный наряд с босоножками расшитыми драгоценными камнями, ювелирными украшениями Лоррейн Шварц и блестящим клатчем.

Мисс Блю Айви Картер

Наряду с потрясающим внешним видом и ансамблем королевы Бейонсе, ее 7-летняя дочь также была ослепительна на звездном мероприятии. На ней было не менее завораживающее платье с блестящим подолом из черного тюля и подходящим украшенным драгоценными камнями топом. Девочка также надела бриллиантовые украшения. Ее волосы были заплетены в косички, которые сверху были собраны в два пучка на макушке.

Бейонсе и Блю Айви Картер выглядели как двойники на красной ковровой дорожке.

К 37-летней звезде и ее дочери присоединились коллеги Дональд Гловер, Билли Эйхнер, Сет Роген и многие другие. Кроме того, бывшие участницы "Destiny's Child", певицы из "Лимонад": Мишель Уильямс и Келли Роуленд, также вышли на премьеру фильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание