Рубрики

Бизнес, деньги, карьера в октябре 2020: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Что подготовил октябрь для представителей разных знаков зодиака в сфере работы, финансов и бизнеса? Близнецы, например, готовы начать новый творческий проект, Козероги обзаведутся полезными связями, а Львы смогут открыться для перемен. Хотите подробностей? Читайте дальше!

Овен

Наступило время замедлиться и подумать о тех планах и мечтах, которые вы хотите воплотить в жизнь. Вместе с тем не забывайте о том, что на работе нужно сохранять терпение и спокойствие. Урок, который вы должны усвоить в октябре, заключается в том, что вы всего лишь человек, и вы должны понимать, что прогресс сможете увидеть только в том случае, если день ото дня вы будете принимать то, что происходит, и позволять себе делать перерывы.

16-е число подарит Овнам новые возможности, возможно появление новых деловых контактов. Сохраняйте мотивацию, трудитесь, и в конце месяца вы получите вознаграждение!

Телец

Наступает время подумать о собственном финансовом благополучии. Учтите - некоторые важные решения придется принимать именно сейчас. Это, разумеется, приведет к изменениям на работе. Звезды рекомендуют положиться на свою интуицию и подумать о том, чтобы обратиться к руководству с просьбой о повышении заработной платы.

Будьте осторожны: это может вызвать чувство зависти у ваших коллег. Прежде чем защищаться от их эмоционального поведения, сделайте шаг назад и подумайте, стоит ли это того. В конце концов, вы просто получили те деньги, которые заслужили. Не расстраивайтесь, защищая свое эмоциональное и финансовое благополучие.

Близнецы

В прошлом месяце на первом месте в вашей жизни были дела личные, вы никак не могли найти баланс между ними и карьерой. Этот месяц приносит вам другую атмосферу: вы сумеете вернуться к работе. Вместо того чтобы быть пчелкой-труженицей, работающей над бессмысленными задачами, вы начнете воплощать свои творческие таланты в жизнь.

Ваш творческий ум находится в лучшем состоянии в этом месяце, что позволяет вам начать захватывающий рабочий проект. Если вы сосредоточитесь на ностальгических представлениях того, что вы делаете, то сумеете добиться своих целей. Вы будете брать на себя больше, чем все остальные, и руководство непременно отметит это.

Рак

В этом месяце вы сумеете найти баланс между вашей личной жизнью и профессиональным миром. Постарайтесь понять одну простую вещь: вы не должны брать на себя все обязательства!

В центре вашего внимания карьера будет до 16 октября, после настанет время заняться личными делами. Это может привести к серьезному внутреннему напряжению. Вам будет непросто сосредоточиться на делах, возможно, поменяются ваши цели и приоритеты.

В конце месяца будьте открыты для различных подходов при применении ваших профессиональных навыков и талантов. Разрушайте стереотипы, не привязывайтесь к одному плану или графику. 27 октября позвольте себе полениться, ведь после этого дня начинается время активных действий!

Лев

Этот месяц приносит вам много смешанных энергий, главным образом потому, что вы были так заняты стратегическим воплощением следующих шагов в своей карьере, что у вас не было времени сосредоточиться на том, что вы хотите принести в мир.

После 13 октября вы придете к пониманию того, что вы хотите создать. А уже 22 числа вы сможете понять, как вы можете прийти к своей цели. Последняя неделя октября - время творческого процветания, пересмотра художественных талантов и применения их в той сфере, в которой вы работаете.

Дева

Пришло время попросить прибавку к зарплате на работе, хотя вы, возможно, не захотите делать этого именно сейчас. Настало время переоценки своей личной ценности. Звезды говорят: сейчас вы один из самых трудолюбивых работников в команде, вы действительно заслуживаете большей заработной платы, чем думаете.

Возможно, ваша просьба не будет удовлетворена сразу, но вторая половина месяца подарит вам долгожданное финансовое благополучие. А еще вы, наконец, почувствуете, что вас очень ценят и действительно замечают все, что вы делаете. Причем на это обратят внимание не только коллеги, но и руководство.

Весы

В октябре вы будете радоваться всему, что происходит в вашей жизни, точнее, в ее профессиональной сфере. Вы одержите несколько побед, перед вами откроются новые возможности. Однако на пике успеха не потеряйте голову и постарайтесь воздерживаться от импульсивных финансовых решений.

16 октября - идеальная дата для обновления и размещения резюме на сайтах вакансий или перезапуска рабочего проекта, который прежде вы отложили. Ретроградный Меркурий может привести к недопониманию с коллегами, но ваши терпение и острый ум помогут вам сгладить конфликтную ситуацию.

Скорпион

В октябре жизнь преподносит вам духовные уроки, которые могут быть применены в вашей карьере. Возможно, ранее вы задавали важные вопросы Вселенной, теперь же вы готовы к тому, чтобы услышать ответы на них и применить ответы к вашим повседневным делам. Месяц идеально подходит для того, чтобы показать людям, кем вы являетесь на самом деле и чего можете добиться на профессиональном поприще.

16 октября - день вдохновения. Пройдите по этому пути, проявите свои таланты - только так вы сможете опередить своих конкурентов.

Стрелец

Октябрь для вас начнется просто отлично! Сейчас у вас появляется шанс подняться на новый уровень, добиться больших успехов. Не сдерживайте себя: решайтесь на эксперименты и перемены, исследуйте неизведанные территории... Обязательно сделайте передышку в середине октября. Подумайте об этом времени как о возможности набраться сил - и собрать воедино части ментальной головоломки.

После 16 октября принимайте предложения. Обратите внимание: связи из прошлого могут быть восстановлены - и это сейчас к лучшему.

Козерог

В новом месяце вам придется бороться со своей собственной потребностью быть лидером. У вас будет немало конкурентов, которые также хотят быть первыми, поэтому будьте внимательны и осторожны.

16 октября - отличный день для восстановления связей и приобретения полезных профессиональных контактов. Смело вступайте в деловую переписку, звоните и встречайтесь с людьми! Также в октябре вы можете почувствовать необходимость наверстать упущенное. Вам некуда торопиться, делайте все неспешно, но качественно!

В конце месяца следует отпустить то, что больше не приносит вам пользы.

Водолей

Ваша задача на ближайший месяц заключается в том, чтобы отпустить свои предвзятые представления о том, как должен выглядеть успех. Полнолуние принесет вам силы и энергию для творчества, вы будете генерировать идеи и делиться ними с окружающими.

16 октября новолуние усилит в вас жажду знаний и погрузит в исследования. Это своего рода духовное пробуждение для вашего знака, и теперь вы готовы принять его! В конце месяца вы почувствуете стремление к внутренним поискам и самообразованию.

Рыбы

В октябре вы можете начать чувствовать ностальгию - и это, говорят астрологи, вполне нормально. Отпустите прошлое, освободитесь от негатива и начинайте новый этап своей жизни - яркий и счастливый. Когда вы почувствуете первые сдвиги, подумайте о том, чтобы полностью изменить свой карьерный путь. Сейчас отличное время для того, чтобы сделать это!

13 октября вы можете почувствовать, что прошлое не хочет вас отпускать, но не поддавайтесь! Вы будете проявлять заботу о других людях, однако всегда ставьте себя на первое место. Месяц будет волшебным, вы будете настроены на уникальные энергии. Не упустите момент!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание