Рубрики

BMW готовится запустить в производство собственный электроскутер

Компания BMW планирует серьезно изменить линейку и расширить производство. Представители автомобильного концерна заявили о намерении создать электроскутер. О датах запуска проекта в серийное производство пока информации нет. Однако в самой фирме рассчитывают на высокий интерес пользователей.

Необычное решение

Новый электроскутер станет идеальным вариантом для городской жизни. Транспортное средство обладает высокой маневренностью. Оно позволяет минимизировать время нахождения в пробках.

Компания отмечает прорывной дизайн модели. Устройство является своеобразным связующим звеном между современным ритмом жизни, цифровым и аналоговым мирами.

В компании планируют с помощью указанного транспортного средства создать новый опыт мобильности и открыть совершенно иной класс скутеров. В фирме отмечают важность развития электрического транспорта. Благодаря таким моделям удастся минимизировать нагрузку на окружающую среду, сделать воздух в городах значительно чище, чем сейчас.

В компании указывают и на технологичность изделия. Транспортное средство создано с учетом самых передовых инновационных решений. Это позволит модели сохранить актуальность на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание