Рубрики

Бойфренд Джей Ло продал дом, который ранее купил у Мерил Стрип, за 4,4 миллиона долларов

Бывший нью-йоркский янки Алекс Родригес, также известный как возлюбленный Дженнифер Лопес, расстался со своим домом в Калифорнии на Голливудских холмах. Об этом стало известно из достоверного источника. В середине года роскошный объект недвижимости был продан за 4,4 миллиона долларов. Ранее этим особняком владела Мерил Стрип.

Особенности дома

Построенный в 1954 году дом в Лос-Анджелесе известен как исследовательский центр Хоннольда и Рекса. Это было одно из первых зданий, построенных в рамках программы Research House журнала Architectural Products.

Дома исследований были экспериментами в области архитектуры с использованием новых материалов и методов проектирования, аналогичных более известным Домам изучения конкретных ситуаций - серии домов, созданных в период с 1945 по 1966 год.

Описание резиденции

Дизайнер Xorin Balbes реконструировал дом в 1980-х годах. В доме площадью 3700 квадратных футов есть четыре спальни и три ванны, а также бассейн с подогревом, спа-салон, крытый и открытый камины.

44-летний Родригес приобрел дом на Голливудских холмах у актрисы Мерил Стрип и ее мужа Дона Гаммера за 4,8 миллиона долларов.

Новая жизнь звездной пары

Родригес сыграл 22 сезона в Высшей лиге бейсбола, с янки, где он провел 12 сезонов. Спортсмен помолвлен с поп-звездой и актрисой Дженнифер Лопес с марта.

В июне известная пара продала квартиру с тремя спальнями на 432 Park Avenue, в самом высоком небоскребе мира, возглавляющем центр Манхэттена, за 15,75 миллиона долларов.

По сообщениям, пара решила приобрести более просторное жилье, так как с ними живут их дети от прошлых браков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание