Рубрики

Брат ты мой, а хлеб ешь свой: бывшая возлюбленная Анастасия Решетова рассказала, как они поделили недвижимость с Тимати

С начала лета ходили слухи о том, что в браке рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой все не так гладко. Поводом для этого послужил тот факт, что супруги провели летний отпуск порознь: она улетела на Лазурный берег, а он вместе с сыном и мамой отправился в Грецию. Недавно информация о расставании подтвердилась.

Мирный развод

Пару недель назад Анастасия расставила все точки над «i», признавшись, что они с Тимати больше не пара. Естественно, это известие весьма огорчило поклонников знаменитостей, но неожиданностью не стало. Анастасия подтвердила, что с бывшим мужем они остались в хороших отношениях. Оба будут заниматься воспитанием общего сына Ратмира, поэтому вряд ли развод будет сопровождаться скандалами, как это наблюдалось у многих других звездных пар.

Но больше всего поклонников интересует другой вопрос: как супруги поделят совместно нажитое имущество? Модель не стала ходить вокруг да около, а честно призналась в том, кто и где будет жить. Сама Анастасия остается в столичной квартире. Недвижимость находится неподалеку от станции метро «Университет». Что касается репера, то ему достанется другая квартира. По слухам, жилье находится рядом с апартаментами Ольги Бузовой.

«Без меня»

Однако предполагается, что вскоре музыкант съедет с квартиры и поселится в загородном доме. Строительство особняка началось еще в те спокойные времена, когда в семье у Тимати и Анастасии было все гладко. Они планировали «свить» уютное гнездышко для дальнейшего совместного проживания, однако судьба распорядилась иначе. «Без меня», - так прокомментировала модель переезд экс-мужа в дом. Понятно, что особняк остался за репером.

Финансовый вопрос

Поклонники также поинтересовались, на что будет жить Анастасия, поскольку индустрия красоты переживает не самые лучшие времена. Однако и здесь выяснилось, что дела обстоят хорошо. Модель зарабатывает около миллиона рублей в месяц благодаря ведению своего блога, плюс будет получать щедрые алименты от бывшего возлюбленного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание