Рубрики

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес планируют расширить свой бренд путем создания бизнес-империи

«Почему мы не можем построить не один многомиллиардный бизнес, а три или четыре?» - заявила актриса, певица и предприниматель. Ее состояние составляет 400 миллионов долларов. Но у Дженнифер Лопес большие амбиции.

«Когда Алекс появился в моей жизни, он сказал: "Давай создадим компанию по производству средств по уходу за кожей. Это твоя мечта. Давай воплотим ее в реальность". Он как будто раскрыл мне глаза, и мой горизонт расширился», - рассказала Лопес.

Новый муж и новые амбиции Лопес

Лопес начала встречаться с бывшим игроком «Нью-Йорк Янкиз» Родригесом в 2017 году, пара обручилась в 2019 году. На этой неделе певица объявила, что в январе выпустит линию средств по уходу за кожей вместе с брендом JLO Beauty.

Актриса также призналась, что касательно ее парфюмерной линии она делала все неправильно. Несмотря на то что Glow by JLo, запущенный в 2003 году, стал одним из самых успешных ароматов знаменитостей всех времен, Лопес жаловалась, что хочет получать еще большую прибыль.

«Я поняла это, когда встретилась с представителями своей парфюмерной компании, и они показали мне все эти цифры. Они сказали мне: "Мы заработали миллиард долларов". Я сидела и думала: "Вы заработали миллиард долларов? Это я придумала этот аромат. Я придумала это название. Это мое лицо в рекламе. Где же мой миллиард долларов?"» – рассказывает Дженнифер.

Поэтому теперь звезда решила расширять собственную империю совместно с новым мужем без других помощников.

Женская сила

В интервью Лопес также рассказала о своей женской силе.

«Во мне есть что-то, что хочет жить вечно. Я чувствую себя молодой и сильной, и я хочу показать женщинам, как быть такой. В выступлении на Суперкубке было много символизма. Я хотела быть на вершине Эмпайр-Стейт-Билдинг, как Кинг-Конг и бить себя в грудь. Ну, вы понимаете? Это очень мощная вещь, я хочу использовать свою женственность и свою чувственность. Я здесь, и я важна. Вы должны со мной считаться», - рассказала она.

Депрессия

Актриса также сообщила, что страдает от депрессии.

«Знаете, и мне бывает нелегко. Во время этой пандемии, я думаю, у всех был момент подавленности и страха перед будущим», - рассказала красавица Дженнифер Лопес.

Алекс Родригес добавил: «И у меня было много моментов, когда я чувствовал себя очень плохо».

Когда звезду спросили, как поживают ее дети, она ответила: «Был момент, когда Эмма, моя дочь, подошла к моей кровати и заплакала из-за того, что не может встретиться со своими друзьями. Почему это происходит в нашей жизни?»

Звезда сказала: «Перемены случаются, а когда это происходит, бывает немного больно. Но все идет на благо».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание