Рубрики

До конца июля Деметра в созвездии Тельца: как это отразится на карьере каждого знака зодиака

Карликовая планета, обнаруженная в далеком 1800 году и "связанная" с Весами, сейчас находится в созвездии Тельца и пробудет там до конца июля. Деметра относится к сетям, связям с общественностью и более широкому диапазону вопросов, поэтому ее позиция доминирует в средствах массовой информации и социальной жизни.

Стоит отметить, что в рамки влияния Деметры в созвездии Тельца входят браки, разводы и подобные мероприятия, попадающие под рамки гражданского права.

Характер Деметры дружелюбен к человеческой деятельности, но, безусловно, у нее бывают негативные настроения. Например, ее взаимодействие с Ураном часто вызывает неудачи в социальных коммуникациях или неожиданные события, противоположные вашим планам. В то же время на уровне личной жизни влияние этих двух планет может вызвать абсолютно неожиданные события.

Пришло время посмотреть, чего же ждать от взаимодействия Деметры с Тельцом каждому знаку зодиака. Поэтому скорее знакомьтесь с нижеприведенной информацией, проанализированной астрологами.

Овен

Ваш доход растет прямо пропорционально усилиям, которые вы прикладываете к основной деятельности. При желании можете смело воспользоваться финансовым кооперативом или материальными возможностями друзей или коллег для того, чтобы реализовать свои планы. Кроме того, вы можете выступить посредником в делах третьих лиц, взяв на себя незначительные обязательства, в то время как эта договоренность будет открывать новые грани вашей личности.

Телец

Диметра, несомненно, отводит вам ведущую роль в вопросах, в которых вы компетентны. Однако в любом случае вам нужно обзавестись поддержкой, обеспечив как минимум надежную опору для ваших планов. Кроме того, не забывайте уделять внимание своим близким людям, которые всегда помогут вам избавиться от тяжелого груза переживаний.

Близнецы

В этом месяце вашу личность будут окружать сплетни, которые касаются личных или профессиональных вопросов. Конечно же, ваше любопытство будет направлено на то, чтобы узнать секреты других людей. Кроме того, Деметра поможет вам запустить процесс внутреннего поиска с обменом мнениями и признаниями. Воспользуйтесь этим, разберитесь в себе и поймите, чего же вы хотите на самом деле.

Рак

Диметра приближает вас к пику развития социальной жизни. Она легко расширит ваш круг общения и придаст новый импульс дружеским отношениям. Быть может, вы даже получите возможность встретить идеальную вторую половинку или улучшить отношения с уже имеющимся партнером.

Лев

Этот период дает вам возможность блеснуть своим интеллектом и духовным развитием. Если вы будете еще больше расти и развиваться, то Вселенная гарантированно найдет для вас награду порадует появлением новой возможности для самореализации. Взаимодействие Деметры и Тельца гарантированно подарит вам встречи и сотрудничество с важными людьми, что ознаменует начало нового курса, который помимо признания принесет и материальные блага.

Дева

Работа или учеба, поездки и юридические вопросы выходят на первый план, однако вам также необходимо отдавать предпочтение процессам, которые направлены на получение прибыли. Именно поэтому официальные соглашения с частными лицами, учреждениями или СМИ принесут только пользу. Кроме того, у вас появится возможность познакомиться с другими культурами или философскими точками зрения и перенести их в свое мировоззрение.

Весы

Ожидайте получения небольших, но важных финансовых льгот, а также одобрения договоренностей или соглашений по налоговым вопросам, ссудам, наследству или каким-либо компенсациям. Кроме того, Деметра приготовила для вас неожиданный всплеск романтической активности. Поэтому ожидайте появления в вашей жизни прекрасного человека, который станет вашей второй половинкой, или же улучшения отношений с уже имеющимся партнером.

Скорпион

Этот период начинается с улучшения ваших социальных связей с общественностью. Вы начнете контактировать с важными людьми, помощь которых пригодится при заключении официальных соглашений или контрактов. Пользуйтесь своим усилившимся авторитетом для того, чтобы решать свои вопросы.

Стрелец

События складываются так, что в вашей работе или учебе все будет идти как по маслу! Вполне возможно, что вас найдут выгодные контракты или благоприятное сотрудничество, которое не только даст условия для развития личности, но и подарит неплохую финансовую прибыль. Кроме того, вы хорошо разберетесь в вопросах здоровья и питания. Ваша компетенция будет только расти!

Козерог

Ваша личная жизнь и неизбежные романтическо-любовные похождения выходят на первый план. Это может быть связано как со скандалом с предыдущим партнером, так и с тем, что вы начнете общаться с выдающейся личностью. Любимый человек из прошлого также может стать ориентиром, однако наиболее плодотворной версией возобновления отношений является сотрудничество для достижения творческой цели.

Водолей

Вопросы, связанные с вашим домом или семьей, выходят на первый план, принимая формальный характер. Они будут включать в себя абсолютно все: от сделок с недвижимостью и крупных покупок... до свадеб и разводов! В программу этого периода также входит переезд или прием гостей.

Рыбы

Вам отдают предпочтение в любом виде деятельности, адресованной общественности и зависящей от вдохновения. Таким образом, публичность является не только целью, но и средством, поэтому вы можете сделать что угодно, используя средства массовой информации и всем известное сарафанное радио.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание