Рубрики

Экс-супругу Юлии Началовой удалось вернуть 21,5 млн. рублей, украденные со счета

Знаменитые люди часто попадают в неприятные ситуации, которые, как правило, связаны с деньгами. Бывший муж Юлии Началовой Евгений Алдонин выиграл суд против предпринимателя Романа Щербакова. Все началось еще в 2013 году, когда из-за мошеннических схем финансовой организации со счета футболиста пропали 48 миллионов рублей.

Неприятная ситуация

Деньги футболиста лежали на счетах в банке «Замоскворецкий». Из-за финансовой аферы Яниса Павлова многие вкладчики тогда лишились своих средств. В суде адвокату Алдонина удалось доказать, что денежные средства были похищены сотрудниками банка. Подписи клиентов были подделаны. Оформлено все было так, будто Евгений сам получил деньги.

Судебные разбирательства

После продолжительного судебного процесса Алдонин все же вернул 21,5 миллиона рублей. Деньги были обналичены по поддельному займу предпринимателем Щербаковым. Бывший игрок клуба ЦСКА также сможет претендовать на деньги, вырученные за имущество Щербакова. По предварительным оценкам, эта сумма составит 7 миллионов.

В прошлом году Евгению также пришлось подать иск на МВД. Сотрудники ведомства не спешили разбираться с пропажей денег со счета Алдонина. Юрист спортсмена заявил, что если следствие не хочет взыскать утраченную сумму с обвиняемых, то футболитс имеет право подать в суд на МВД. Евгений должен был вернуть себе 47,3 миллиона. С его счетов было похищено 48 миллионов, 700 тысяч удалось вернуть через агентство по страхованию вкладов.

Завершено и дело о наследстве бывшей жены Евгения. Юлия Началова была обладательницей элитной недвижимости в центре Москвы. На имущество также претендовал бывший бойфренд певицы, хоккеист Александр Фролов. Однако суд постановил, что владелицей квартиры будет дочь Юлии и Евгения – Вера Алдонина. После смерти матери Евгений старается проводить больше времени с дочерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание