Рубрики

Эксперты назвали самую высокооплачиваемую вакансию на удаленке в апреле

Удаленная работа во время пандемии вносит свои коррективы. И вот уже сейчас многих россиян интересует, кому же сейчас, в апреле этого года, когда понемногу снимают ограничения, все-таки предлагают на удаленке самую высокую заработную плату. Известный сервер изучил все вакансии и нашел среди них самую высокооплачиваемую.

Выбираем вакансию с самой высокой зарплатой

Раньше Министерство Труда уже заявляло о том, что в дальнейшем планирует около десяти процентов всех работников перевести на удаленную работу. В настоящее время на удаленке продолжают находиться примерно пять процентов всех сотрудников.

Популярный сайт по поиску работы провел небольшое исследование, в ходе которого было выявлено, какие вакансии в настоящее время предлагают своим соискателям довольно высокую заработную плату. Оказалось, что самой высокооплачиваемой вакансией в апреле стало место разработчика мобильных приложений.

Работодатели называют зарплату примерно в 350 тысяч рублей. Но при этом еще указывается, что необходим стаж работы не менее трех лет. Также наличие всего необходимого оборудования будет обеспечено.

Кроме того, были названы и другие высокооплачиваемые специальности, среди которых и технические специалисты, и работники в сфере автобизнеса, где обещают заработную плату не менее 250 тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание