Рубрики

"Это же дворец, а мне нужна одноэтажная дачка": 59-летний Александр Песков продает коттедж без отделки за полмиллиарда

Пятидесятидевятилетний пародист Александр Песков признался, что больше не в состоянии содержать свой роскошный особняк на Истре, поэтому он выставил недвижимость на продажу. Актер Валерий Баринов считает, что артист еще не скоро продаст жилье из-за завышенной стоимости.

Цена вопроса

В студии передачи «Звезды сошлись» Александр официально заявил о своем намерении распрощаться с дорогостоящим имуществом. На протяжении пятнадцати лет артист занимался строительством трехэтажного дома и вложил туда кучу денег. Изначально покупка участка обошлась в семь миллионов долларов. Ремонт стоит столько же, если не больше. Теперь пародист хочет продать дом за полмиллиарда рублей. Он считает, что будущий покупатель его поймет, ведь в особняк он вложил всю свою душу.

Много для одного человека

Площадь дома составляет 750 квадратных метров. Плюс еще есть 25 соток земли. В этот особняк Александр в свое время переехал из столичной квартиры. Ему захотелось пожить на природе, подальше от мегаполиса, поэтому он продал апартаменты и переехал за город. Он лично занимался разработкой дизайна интерьера коттеджа. Часть мебели была перевезена из столичной квартиры, а часть — приобретена в белорусской фирме по продаже мебели.

Теперь пародист считает, что для него одного особняк площадью в 750 метров — это слишком много.

Это же дворец, а мне нужна одноэтажная дачка.

По словам артиста, сейчас ему будет достаточно одной скромной одноэтажной дачи. Содержание особняка влетает в копеечку. Александр пообещал шумно и весело отметить продажу дома, позвав всех друзей.

Баринов также присутствовал на съемках ток-шоу и высказал свою точку зрения. По его мнению, из-за завышенной цены процесс продажи может замедлиться. Не у каждого будет возможность отдавать баснословные суммы на содержание недвижимости. Актер порекомендовал Александру купить скромную дачку напротив своего особняка и бросить эту затею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание