Рубрики

Евгений Плющенко отметил день рождения в начале месяца, потратив на мероприятие 2 млн рублей

В начале месяца известный фигурист и муж продюсера Яны Рудковской Евгений Плющенко отметил свой тридцать девятый день рождения. Торжество прошло с размахом, из семейного бюджета звездная пара потратила 2 миллиона рублей.

«Душевно посидели»

Праздник был организован в стилистике популярной сказки «Алиса в Стране чудес». Как ни странно, но самым дорогостоящим оказалось отнюдь не меню, а оформление фотозоны — 1,1 млн рублей. Гости делали эффектные снимки на фоне лестницы, украшенной живыми и искусственными цветами. Также были инсталляции в виде игральных карт.

Гости вместе с именинником наслаждались трапезой за восьмиметровым столом стоимостью 32 тысячи рублей. В сервировку тоже пришлось вложиться. Например, для каждого гостя был приготовлен комплект из бокала, тарелки и салфетки стоимостью почти 20 тысяч рублей.

Стол, кстати, также был украшен цветами, а также свечами, вазами и другими элементами декора, за которые звездной чете пришлось заплатить 200 тысяч рублей.

По признанию самого именинника, стилистику торжества придумала его супруга Яна. Она же занималась оформлением.

На мероприятии собрались близкие друзья пары. В их числе был спортсмен Александр Липовой. В «Инстаграме» он признался, что атмосфера на торжестве была благоприятной и они «душевно посидели» на выходных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание