Рубрики

Финансы, карьера, бизнес: астрологический прогноз для деловых людей на неделю с 10 по 16 августа

Звезды влияют на многие аспекты нашей жизни, в том числе и на карьерные достижения. Их положение сказывается на нашей продуктивности, отношениях с коллегами и партнерами, удаче. Что готовит деловым людям предстоящая неделя? Для каких знаков зодиака она выдастся легкой, а для каких нет? Узнать об этом вы сможете из делового гороскопа на предстоящую неделю, начинающуюся с 10 августа.

Овен

Для Овнов предстоящая неделя начнет нелегко. В понедельник ваша продуктивность серьезно упадет, вы будете чувствовать себя подавленно. Накопившиеся проблемы станут тянуть Овнов вниз, но у них не будет идей, которые помогли бы им их решить. Некоторым людям придется столкнуться с разногласиями на рабочем месте. Начальство может не понять вашей медлительности и низкой продуктивности.

Чтобы легче пережить эту неделю, во вторник и среду сконцентрируйтесь на своем самочувствии. Астрологи считают, что Овнам стоит подумать о своей работе и будущем. Эти размышления помогут вам понять, куда двигаться дальше. Возможно, вы плохо работаете, потому что уже давно заслуживаете большего.

Неделя начнется тяжело, но ее конец будет более продуктивным. Овны поймут, чего они хотят от работы и будущего. В пятницу велика вероятность заключения успешной сделки или проведения удачных переговоров.

Телец

В начале недели Тельцам будет непросто отделить рабочие вопросы от личных. Но именно эта задача должна стать первостепенной для вас. Заняться ей нужно уже в понедельник. Постарайтесь избегать разногласий с коллегами: с ссоры с ними могут вывести вас из душевного равновесия на несколько дней. Во вторник и среду будьте осторожны и в общении с деловыми партнерами.

В четверг или пятницу Тельцы быть готовы к серьезному совещанию, переговорам или обмену мнениями. Исход этой встречи повлияет на вашу рабочую среду. А вот в выходные беспокоиться о работе не стоит. Астрологи советуют сконцентрироваться на своей личной жизни, друзьях и семье.

Близнецы

Близнецы на предстоящей неделе должны немного замедлиться. Избавление от суеты - важный шаг вашего успеха. Не торопитесь с заключением сделок, сконцентрируйтесь на распознавании бизнес-тенденций. На это требуется немало времени. Если же вы сделаете поспешные выводы, вы неизбежно примете плохое решение.

На этой неделе у вас появится возможность проявить себя. Пообщайтесь с коллегами, подумайте о долгосрочных планах. В четверг есть вероятность ссоры с кем-то из ваших сотрудников. Постарайтесь быть сдержанным и не переходить на личности.

Рак

Уже с понедельника Раки с головой окунутся в рабочую рутину. Дела полностью займут все ваше время. В начале недели вам придется принять важное решение, исход которого не будет зависеть от вас. Постарайтесь заранее оценить все возможные риски и не поддавайтесь своим эмоциям. Раки должны оставаться сдержанными. Постарайтесь не высказывать своего недовольства начальству и коллегам. Сконцентрируйтесь на рабочих задачах, потому что именно они потребуют от вас больше всего времени.

Продуктивнее всего вы будете работать в среду, а вечер пятницы, наоборот, делами нагружать не стоит. Посвятите его отдыху от рутины и постарайтесь расслабиться.

Лев

Львам не стоит слепо верить мнению своих коллег и партнеров. Смотрите на сложившуюся ситуацию глубже и старайтесь заранее оценивать все возможные риски. Если вы не уверены в правильности решения, продолжите исследования. Они могут затянуться на всю первую половину недели, но оно того стоит. Поспешные решения приведут к неудаче. Зато уже в четверг-пятницу начальство по достоинству оценит ваше умение грамотно собирать информацию. Это укрепит вашу репутацию в коллективе. В конце недели вы будете воодушевлены продолжить работу, но не стоит брать ее на выходные. Постарайтесь отдохнуть и сконцентрироваться на новых свершениях.

Дева

Для Девы понедельник окажется непростым днем. На работе произойдет много событий, а вам придется столкнуться с властными, но неприятными личностями. Чтобы избавить себя от лишнего стресса, постарайтесь меньше контактировать с коллективом. В понедельник лучше всего закрыться в своем кабинете и посвятить себя личным проектам.

Во вторник-среду Девам стоит подготовиться к внезапной проверке. Начальство захочет оценить выполнение задач, над которыми вы работали в последнее время. Конец недели пройдет спокойнее: у вас появятся новые идеи, но не всем коллегам они понравятся.

Весы

Для Весов предстоящая неделя - это время перемен. Астрологи считают, что больше повезет тем людям, кто непосредственно связан с бизнесом. Но не все перемены будут удачным, часть из них может спровоцировать появление новых проблем.

Весам придется усердно работать всю неделю. Сконцентрируйтесь на новых идеях и вариантах их воплощения. Вторник-четверг - подходящее время для исследований и обдумывания своего будущего. Из-за этого к концу недели вы почувствуете сильную усталость. Чтобы истощение не накапливалось, посвятите все выходные спокойному отдыху.

Скорпион

Скорпионам придется столкнуться с вопросами, связанными с их влиянием. Эти люди - прирожденные лидеры, они не боятся высказывать свое мнение и знают, чего хотят от будущего. Вам придется показать свою решительность уже в понедельник. Ваше влияние на коллектив может сильно увеличиться, а люди будут тянуться к вам, интересоваться вашим мнением.

В четверг Скорпионы будут работать продуктивнее всего, у них появятся новые амбиции, но астрологи не советуют торопиться. В конце недели вам придется принять важнее решение, которое повлияет на всю карьеру. Не поддавайтесь эмоциям и оставайтесь вдумчивым, чтобы не совершить ошибку.

Стрелец

Понедельник для Стрельцов начнется непросто. Ваши задачи потребуют много внимания, но вам будет сложно сосредоточиться на них. Старайтесь не перенапрягаться, иначе ваша продуктивность понизится еще сильнее. Посвятите эту неделю отдыху, по возможности избегайте вопросов, связанных с финансами.

Козерог

Наверняка вы уже заранее составили план работы на предстоящую неделю. Уже в понедельник вы поймете, что приняли правильное решение. Неделя будет продуктивной на размышления, многие намеченные планы Козероги смогут легко воплотить в реальность. В пятницу начальство оценит ваши достижения, поэтому вы можете добиться похвалы и даже денежной премии.

Водолей

Водолеи наверняка захотят подумать о своем будущем, но астрологи не советуют витать в облаках. Ваши мысли о карьере будут отвлекать от работы и негативно повлияют на продуктивность. Из-за этого начальство может сделать вам выговор. В понедельник Водолеи могут почувствовать себя бесполезными, но старайтесь не поддаваться скуке. Сконцентрируйтесь на выполнении рабочих обязанностей, чтобы раскачаться и привести свою продуктивность в норму. Она вернется к прежнему уровню уже в середине недели. А выходные стоит встретиться с близким другом, чтобы обсудить планы на будущее, которое так вас тревожит.

Рыбы

Понедельник начнется для Рыб с бумажной волокиты: им придется подписать несколько важных документов. Старайтесь вчитываться в них, изучая все нюансы договоров. Ваша невнимательность в будущем может привести к серьезным проблемам. Отнеситесь с подозрением к партнерам и коллегам, основательно прочитайте все пункты, написанные мелким шрифтом.

Если вы сомневаетесь в принятии решения, отложите его. Попросите совета у начальства или коллег, чтобы не совершить ошибку. Конец недели будет менее напряженным, а на выходных Рыбы смогут отдохнуть от своей работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание