Рубрики

"Хейтеры, привет!": Арсений Шульгин подарил сам себе дорогой автомобиль (фото)

Младший сын певицы Валерии поделился радостной новостью. На свое 22-летие парень приобрел дорогой автомобиль. Фотографию нового авто Арсений Шульгин опубликовал в своем Instagram аккаунте, подписав публикацию "+1 в гараже". На этот раз парень купил машину стоимостью около 10 миллионов рублей.

Дорогой подарок

Выбор Арсения пал на легковой автомобиль торговой марки Mercedes-Benz. Седан Maybach S-500 был приобретен на территории официального дилера, который расположен в Москве.

Судя по всему, это не единственный автомобиль Арсения. Ведь всего несколько недель назад парень жаловался на то, что парковка в его жилищном комплексе просто ужасная. Из-за неверно уложенного асфальтового покрытия бампер его автомобиля сильно трется о земную поверхность.

Скорее всего, именно по этой причине и был приобретен автомобиль.

Стоит отметить и тот факт, что молодая супруга Шульгина преподнесла Арсению торт, который выполнен, как точная копия купленного автомобиля.

По словам Арсения, новую машину он купил без финансовой помощи со стороны Валерии и Иосифа Пригожина.

Несмотря на это заявление, все-таки нашлись люди, которые негативно прокомментировали новую публикацию Арсения. Подписчики указали на то, что невозможно заработать такие крупные суммы в молодом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание