Рубрики

Хорошо, когда родители разбираются в вечеринках: мама потратила более 13 000 долларов, чтобы устроить своей дочери день рождения, достойный кинозвезды

Хорошо, когда родители разбираются в вечеринках! Мелина – маленькая принцесса, для которой мама организовала роскошный праздник. Женщина потратила более 13 тысяч долларов, чтобы устроить своей дочери день рождения, достойный кинозвезды, и ей это удалось! Праздник получился роскошным.

Планирование праздника

Планировщик торжеств Эми Мовсисян организовала невероятно щедрый день рождения для своей дочери Мелины. В тематическом мероприятии приняли участие 30 детей и 50 взрослых, для которых приготовили вкусную еду и развлечения. На один только торт Эми потратила больше 350 фунтов стерлингов (почти 30 тысяч рублей).

«После ее шестого дня рождения, где гостей угощали мороженым, мы искали в «Инстаграм» идеи для седьмого дня рождения. «Инстаграм» стал для моей дочери источником вдохновения, и из него мы черпали идеи для праздника. Мы потратили два месяца на то, чтобы договориться с поставщиками, но все окончательно решилось в последние две недели. Мы держали в секрете от дочери процесс подготовки к ее дню рождения до самого последнего момента».

Детали торжества

Для проведения торжества компания Эми арендовала зал рядом с их домом в Мельбурне. Затем Эми украсила помещение, чтобы интерьер воплощал мечты ее маленькой дочери. На оформление зала воздушными шарами было потрачено 500 фунтов стерлингов (41 тысяча рублей). Женщина также наняла балерину, которая танцевала во время празднования дня рождения.

Профессиональные фотограф и видеооператор снимали праздник на камеру, чтобы у семьи остались воспоминания об этом сказочном дне. Что касается питания, то в меню взрослых входили блюда средиземноморской кухни, а для детей повара приготовили хот-доги, наггетсы и чипсы. На десерт гостям подали сахарную вату и мороженое. И главное украшение праздника – роскошный многоярусный торт – мечта каждого ребенка!

Восторженные комментарии

Эми выложила снимки со дня рождения своей дочери в Интернет, вызвав восторг у пользователей Сети. Люди высоко оценили усилия, приложенные женщиной в ходе организации идеального дня рождения для маленькой девочки! Один человек написал: «Мне это нравится! Потрясающая работа! Вы устроили грандиозный праздник для своей дочери и ее друзей».

Вот еще один комментарий: «Потрясающе! Это похоже на один из дней рождения семейства Кардашян». Эми проделала большую работу, и ее дочка надолго запомнит свой седьмой день рождения!

Учитывая, что Эми потратила 6000 фунтов на шестой день рождения Мелины и 10 000 фунтов на ее седьмой день рождения, нам остается только гадать, какой грандиозный праздник она устроит в следующем году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание